Владимир

А вот интересно, если покупать золото в слитках в банке, то одинаковая ли цена будет в разных странах ?

Ответы
Языческий Кот

разная конечно. но вывезти золотишко в другую страну будет очень непросто. а здесь продать обратно банку - очень невыгодно

Владислав Кравцов

Даже в одной стране в разных банках будут отличия. Плюс стопудово скидки за объем покупки-продажи.

Виталий

я попробовал на алиэкспрес заказать товар в национальной валюте - нихрена не выгодно)))

Роман Смирнов

будет ажиотаж рухнет бакс , все ринутся золото скупать -потом их всех и кинут еще раз

Валерий Оглоблин

подумать надо. а что потом....подержали в руках-при мут обратно как лом...

Владимир

Примут так же но надо дождаться когда оно подорожает

Валерий Оглоблин

дожидаться можно....купленное и лежит в банке

Та
Тася

А то тебе так прямо банк и продаст Не смеши людей

Владимир

Разумеется банк тебе это продаст. Как и валюту. Это их бизнес. Ты просто не узнавала.

Та
Тася

Нет уж ничего подобного В слитках не продается

Владимир

Продается. 100 грамм. 500, 1 кг.

Та
Тася

НЕТ ! !!

Владимир

Ты просто не в курсе. Зайди и спроси. Они на этом зарабатывают

Языческий Кот

🖼 вот реально бесят упрямые )))

Владимир Казарян

Нет. Да и всё равно тебя обдерут...

Alex Dark 🇷🇺

нет конечно, процент разный

Марго Беккер

Щас-почти-одинаковая

Светлана Степанова

нет конечно

Aндрей Дружинин

Нет