Да
Даля

Интересно, можно ли поверить в нло?

Ответы
Владимир Забродин

Верить во что то не стоит. Если не видел сам, то поинтересуйся, что по этому поводу пишут компетентные источники.

Да
Даля

Но сейчас этого давно уже нет.

Владимир Забродин

Тогда остатся только РЕН ТВ с Прокопенко!

Да
Даля

Ну там как то все не до конца... Вроде проблему подняли а точку не поставили! Но мне все равно нравятся их работы. Смотрю на ютуб.😊

Владимир Забродин

Во, во! Зато перед каждой паузой он обещает, что откроет "великую" тайну.

Да
Даля

А тайны они не открыли ни одной, Чапман вообще там лишняя... Если бы убрать их отступления смотрелось бы намного более интересно.

Борис Алиев

Закон не запрещает....

Да
Даля

Не запрещает...я видела нло. И мои близкие, нас было четверо. И это нло с неделю наблюдали разные люди на территории пригорода... И тишина....

Борис Алиев

А вдоль дороги...мёртвые с косами стоят.

Да
Даля

Я про тишину в сми😀😀😀

Борис Алиев

Видимо СМИ проспали.

Олег Белоконь

Да!! Если захочешь!!))))

Да
Даля

Верить то по желанию😊не очень получается. Власти какие то саедения об энл

Да
Даля

Верить то по желанию😊не очень получается. Власти какие то саедения об энл

Да
Даля

Об нло секретят