Марина

Рецептик дня! Мужчину нужно постоянно... Немного выбешивать, иначе он заскучает...

Ответы
Сергей Бердянский

ЕСТЬ ДРУГОЙ СПОСОБ,ЧТОБЫ ОН НЕ СКУЧАЛ,ПИШИ КУДА ЕХАТЬ И УЗНАЕШЬ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ УДОВОЛЬСТВИЯ И СКУЧАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ НЕКОМУ)

Константин Егоров

Слышал другое . С мужчиной надо обращаться , как с собакой - днем держать на привязи , а на ночь спускать !

Владимир Герасимович

Блин вот дура одна мне мозг тут и выносит, за пидоров ей обидно стало, уже нахер послал не догоняет

Владимир Герасимович

У меня все строго, суп отдельно мухи отдельно, если любовь значит любовь а если в морду значит в морду 😂😂😂

Марина

я вообще не понимаю, как так в морду...........

Владимир Герасимович

Блин я только один раз в школе одноклассницу ударил и после того как увидел что получилось, пообещал себе что больше ни когда на женщину не подниму руку, пока так и есть

Марина

Молодец!

Сергей

Есть такая знакомая.Не знаю как там муж терпит,но любовники разбегаются как тараканы.

Марина

Любовники они и есть тараканы...... А муж любит.

Сергей

Терпеливый попался.

Стран Ник

Да, вариантов не много. Или загнуться от скуки или паралич на нервной почве.🙄

Марина

☺️

Анатолий Щеблицкий

заскучает рукава и погнал колоть дрова,весь немного бешаный,с дурочкой повешаной.

Марина

Хих! А зачем Вы её повесили?

Анатолий Щеблицкий

немного выбесила)

Марина

😊

Николай Козлов

Второй рецепт: Раз в неделю надо мужа изнасиловать, чтобы других женщин боялся!

Марина

А что то в этом есть! 😊

Константин Кривцов

И нп ныть потом,что испортил лучшие годы,отлала тебе самое дорогое..

Ал
Александр

Я начинаю раздражаться, последствия могут быть весьма чреваты...

Марина

😋

Ал
Александр

Не прикуси!☺️

Марина

я осторожно...

Ал
Александр

👍Малаца!

Александр Петушков

Примерьте к себе , может понравится ( в чем я не уверен)

Десант

Мужчине надо постоянно давать, иначе убежит.... )))))

Марина

пусть Бог Вам подаст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Десант

Ну что же так грубо то?

Роман Беляев

что так - дай ему -любимое дело - и он как шёлковый

Valentina

Сегодня взбесила,ходим в молчанку играем...

Марина

😂😊

Valentina

Ну надо,так надо,какие проблемы?

Марина

👍 Ну вы миритесь быстрее!

Valentina

Завтра,а пока спокойно в компе пообщаюсь...

Марина

ХААААААААААааааа

Valentina

😂😂😂😂

Юрий Юрий

а вас надо периодически отшлепывать(((=

Марина

😊 Ух ты!

Юрий Юрий

вот чем и занимаемся(((;

Ярослав Вернигора

главное полностью не выносить мозг

Марина

😊

Ал
Александр

Только аккуратнее с дозировкой

Happy Trail

Или просто уйдёт к другой;)))

Марина

😊 Ну и пусть. Значит мимо проходящий!

Морихэй Уэсиба

Доктор хаос , зачем так ?

Марина

А чтобы было!😊

Морихэй Уэсиба

Вредина 🙂

Марина

😊

Николай Милованов

Но... не забывать любить!

Марина

😊 Конечно же любя выбешивать...

Александр Красноухов

уж лучше под задоривать