Эдуард Самойлов

А у меня есть. И она дала трое суток принять решение. Только я не могу бросить больную мать и ехать на Сахалин. Значит буду жить один. Или шлюх водить домой. Может с одной из них будем ехать и разобьемся. Мурку нужно выпустить

Ответы
Olga Voloskova

Маме надо нанять сиделку,и платить ей. И устраивать свою жизнь. Шалавы это не выход,еще заразят чем нибудь

Эдуард Самойлов

Ольга, ну с шалавами преувеличил. Подруги. Я и так с ними целуюсь. Про сиделку - да. Мать меня стесняется

Olga Voloskova

Конечно,как никак мужчина.

Аля Илюшина

а она почему не приедет к вам

Эдуард Самойлов

С детьми все решено. Я не могу мать оставить, она инвалид

Аля Илюшина

Ваша женщина пусть едет к Вам

Эдуард Самойлов

Дочь не дает нам быть вместе. А то бы я сюда написал. Жили бы... Мы 13 лет прожили. Потом они стали умные и стали нас разделять

Аля Илюшина

жаль, что мы всегда от чего-то зависим и не можем быть счастливыми

Дмитрий Ельцов

не запаривайся. не твоя она

Эдуард Самойлов

Характер есть. У меня ситуация. Мама больная, я ее не брошу

Дмитрий Ельцов

у меня такая же ситуация. ниче подожди ОНА поймет тебя . если любит

Эдуард Самойлов

Очень любит. И подождет

Дмитрий Ельцов

🍷за терпение

Эдуард Самойлов

💋🍓 За понимание

Ботzман Барисыч

вот она жизнь - на пределе!!!

Господин Дроссельмейер

А можно тогда я на Сахалин?

Ве
Веселый

Бог вам в помощь Эдуард!

Ве
Веселый

Мама самое главное 👍

Эдуард Самойлов

Спасибо, дорогая

Ве
Веневра)

Живите с дамой дома

Эдуард Самойлов

Встречаться, как соседи?

Ве
Веневра)

Кстати гостевой брак или на нейтральной квартире жить

Эдуард Самойлов

Гостевой брак, дочь сказала - это блядство. На нейтральной не получится. Дама тоже имеет свою гордость и принципы. В общем, все плохо. Ну фиг с ним. Буду дальше жить с Муркой

Ве
Веневра)

...)

Наталья Самойлова

Кто у тебя есть? 🙂

Эдуард Самойлов

Мурка. Рыжая кошка

Наталья Самойлова

Таси Кот.

Эдуард Самойлов

Его так зовут?

Наталья Самойлова

Да. Его зовут Тарас Тася.

Эдуард Самойлов

Прикольно. Я так рад тебе, Наташа. Не пропадай

Олег Носков

Внятней

Эдуард Самойлов

🙂 Я не могу ее обидеть. Нужно увидеть ее глаза. Это не возможно

Олег Носков

Вот и скажи ей это

Эдуард Самойлов

Она об этом знает, Олег

Олег Носков

Я понял ,надо ехать