Александр Соловейчик

Анекдот : Молодой парень в кафе пьет кофе.Рядом за столиком красивая девушка..Парень решается подойти: -Девушка,а можно я..?Девушка,перебив его,на все кафе как заорёт:-Да не буду я с тобой спать,бл*ть!Парень,покраснев возвращается к своему столику.Тут к нему подсаживается эта же девушка.- Вы,меня извините,но дело в том что я психолог и пишу диссертацию на тему «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях».Парень,внезапно,на все кафе:- ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?!ДА ПОШЛА ТЫ..😂👍

Ответы
Марго

встретились два психолога в кафе 😁😂

Александр Соловейчик

Он тоже диссертацию писал как отшить психолога

Марго

и жили они долго и счастливо... пока писали диссертацию :))

Александр Соловейчик

Особенно по ночам когда не писали

Виктория Линник

Ну как всегда...,встретились два идиота.

Александр Соловейчик

Он тоже диссертацию писал на тему как отшить психолога👍😂

Виктория Линник

Я была права-встретились два идиота.

Владимир Пихтерев

за диссертацию тоже надо платить

Александр Соловейчик

Он тоже диссертацию пишет как отшить психолога😂👌

Владимир Пихтерев

посмтрим, у кого лучше диссертация

Владимир Пихтерев

пусть сами разбираются

Анюта

Вы умеете рассмешить, спасибо

Денис Демидов

Ууу!!! Тел.когда на зарядке-сенсор тупит.ответ парня-молодец!

Зинаида Чередниченко

👌🙌

Элен Мар *

👍😀

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Лена

😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна Сторожева

молодец.

Александр Соловейчик

Разозлила она парня

Максим Исаев

😂😂😂

Елена Михайлова

😅

Неизвестно Неизвестно

Класс!!!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Евгения Кобыльская

Ахаха.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Sergey. Konovalov.

👍