Ан
Аня

Люблю до безумия, это норма?

Ответы
Вадик Хороший!

Любовь вне логики
Не постижима для ума
Любовь, он тешится подделкой,
Взаимовыгодной горелкой
Освещена его тюрьма.

Он прячет чувства от страданий
Любви палящего огня,
Для сердца создана броня
Из прошлых углей, от желаний.

И привыкая к темноте,
Боится света бедолага;
В любви все ищут только блага,
Что и приводит к слепоте…

И от ожогов прячась в нише
Холодных помыслов ума,
Золой набитая сума –
Удел слепых под гордой крышей.
Заполыхал зарёй рассвет
На крыльях облака седого;
Кто носит тяготы другого,
В том и любви небесной свет.

Вадим Странник_______25-03-2008

Aleksandr Tarnovsky

Однажды Нильс Бор сказал своему оппоненту: — Сэр! Ваша теория красива и безумна! Но она не настолько безумна, чтобы быть верной! ...
На что несколько позже Эйнштейн заметил: «Лёгкое сумасшествие — нормальное состояние любого гения»! А ещё позже Бехтерев и Сербский пришли к мысли, что в любом произведении искусства можно увидеть признаки шизофрении...
А какова ваша степень безумия?! )))

Ан
Аня

Не я)

Aleksandr Tarnovsky

Наивная... ))) Придет время сама переоценит то, чего узнала и не знает...

Ан
Аня

Я не переоценю, это бред

Aleksandr Tarnovsky

Не зарекайтесь, дамочка... Никто не знает, что будет с любым из нас завтра... )))

Ан
Аня

Это знаю

Александр Филиппов

Чудеса.
Ты навсегда осталась для меня такой,
Какой тебя увидел я впервые.
Тебя я вижу стройной, молодой,
Случилось чудо, и не стали мы другие.

Я верю, каждый может чудо совершить,
Но чтобы этого добиться,
Нам надо очень чуда захотеть,
Хоть раз, но до безумия влюбиться.
А.Ф. Вы просто любите по настоящему.

Николай Павлов

Да пожалуйста, это Ваша жизнь, Ваши чувства, наслаждайтесь ими. Только жизнь показывает, что чем "безумней" чувийства, тем быстрее они иссякают, а то и превращаются в прямо противоположные... Глубокая река всегда спокойно течёт...

Ан
Аня

Ну у нас не иссякают, а растут тем не менее

Николай Павлов

...Удачи...

Лара Ларина

неа, сейчас вообще любят вставлять это "безумие" куда надо и не надо...смешно, когда говорят : мне это (что-то) безумно понравилось...нонсенс какой-то...так и здесь... говорят для усиления эффекта чувственности...

Евгений Бриг-Снежин

В июньский день по-летне жаркий,
Забыв об отдыхе давно,
Разя бензином и соляркой,
Пер муравей домой бревно.
Вдруг на поляне возле речки
он обалдел, подняв глаза,
Там беззаботно и лениво
В тени дремала стрекоза.

Светлана Бондаренко

Нет.Оставьте в душе место для любви к себе.Так,примерно половину.И НЕ МЕНЬШЕ!Послушайтесь взрослую тётеньку,которая имеет большой опыт такой "безумной" любви.
НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СЕБЕ!

Ан
Аня

Ну и себя не забываю, да и взаимно все

Светлана Бондаренко

Тогда от души желаю СЧАСТЬЯ!

Ан
Аня

Спасибо

W/
W/S/G

Привет Иваново, был у вас, город понравился..уютный а люди просто класс ну и водка -князь шуйский- мягкая и не болючая по утру..с новым годом ✌️ город моей молодости-😉

Александр Родионов

я из психбольницы по той же причине. да, это норма, зайдите на порносайт и выберите что вам нравится. только тут главная Дева МАрия, это вы и сами знаете...🙂

Александр Моисеевич Борода

человек это животина, которая считает себя венцом природы...и как подвенечное существо окрасило свою звериную похоть романтическим ореолом словоблудия!

Ан
Аня

Так а смысл?)) зачем отказываться от природы, но любовь это не секс

Александр Моисеевич Борода

ты скажи чётко!

Ан
Аня

Что сказать, я говорю, что любовь это не только чпоканье

Александр Моисеевич Борода

дурная у меня привычка - сначала смотрю на титьки, а потом на лицо. это плохо?😳

Ан
Аня

Наверное

М.а.н.с.у.р Z

Скорее всего ты любишь упыря, а любовь к энергетическому вампиру это не любовь. Любовь должна быть ровной спокойно возвышенной и счастливой.

Ан
Аня

Люблю я своего мужа, ежели что

М.а.н.с.у.р Z

Не буду больше ничего говорить, раз замужем. Ты хорошая женщина, будет тяжело обращайся.

Владимир Амиров

Нет, не норма! "Бойся буйной любви. Там, где присутствует настоящее чувство, всё тихо и спокойно". В. И. Ленин (источник не помню).

Игорь Земсков

Это похоть так и др можно когда страсть уляжется охладеешь потом кризис через год три года и семь лет потом дух нужно искать

Ан
Аня

Нет никаких кризисов

Игорь Земсков

Удачи тогды

Ан
Аня

Спасибо

Игорь Земсков

Во славу Божию

Viktor Dratch

Любить -до безумия, во время безумия и после безумия...жаль Петросян из этого определения армянскую пошлую шутку смастирил...

Ра
Радомир

Это не норма-это ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!! Мне безумно жаль что это чувство не ко мне!!!)))..простите пожалуйста))))...просто завидую))))...

Валерий

это естественное состояние нормального человека. только старайтесь держать это в себе. чтоб не дать вами манипулировать

Андрей Юлитин

Женственность =это сила без её затрат😏(и не надо надрываться?) = Капуро Гарная дива ,а что я не прав?)

Василий Панкратов

До безумия не стоит так любить! Нужно все таки оставить немного разсудка, чтоб не совершить роковой ошибки...🤔

Ан
Аня

Её нет

>Izrail Kogan

если меня, то да, но всё равно страшновато? а насчёт других, так безумие в любой форме, это на большого любителя.😉

Геннадий Костарев

Все правильно, ведь ум и не умеет любить, у него другие функции. Любить - это прерогатива сердца и только сердца.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

это волшебно и божественно солнышко АНЯ 🖼