Ан
Аня

Люблю до безумия, это норма?

Ответы · страница 2
Roman Litvinov

До безумия , пожалуй не совсем норма , однакось оно тоже делится на тихое и буйное ))) ежли тихое , таки норм ! ))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вожделение !!! ЖЕЛАЕШЬ ОБЛАДАТЬ ОБЪЕКТОМ ЧУВСТВ для чувственного удовольствия !!! Любовь не безумна !!!

Ан
Ангел

Это прекрасное время для творчества, вы получите возможность более тесно познакомиться с приятным

Ан
Ангел

Ваша цель – доставить и получить удовольствие, а не выполнить качественно ответственное задание

Юрий Буторин

Мне подумалось: пусть, я когда-то "умру от любви и печали...
А иначе зачем на земле этой вечной живу."

Владимир Харченко

ЭТО ХОРОШО -ПОЗДРАВЛЯЮ-СЕЙЧАС ЭТО РЕДКОСТЬ -ЛЮБОВЬ И ТА ПО РАСЧЕТУ🌹🌹🌹ЭТО ВАМ ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ

Ефросинья Бурлакова

Это здорово! Но как это вы определили? Разве чувство любви можно измерить каким-то мерилом?

Ан
Аня

Ну вы можете чувство голода измерять?)) сильно голодны или легко?))

Ефросинья Бурлакова

Измерить никак не могу. Не существует единицы измерения голода. Также как и любви.Это можно только чувствовать.

Вадим Новиков

конечно.....когда человек влюбляется - он теряет голову, разум, интуицию и все остальное....

Синигами

не наговаривай на себя... от этого реально можно сойти с ума.. и уже никто не вылечит тебя.

Синигами

просто не понимаешь еще... ну что же..дерзай.

Михаил Буркот

Берегите Любовь. Уйдет - мечтать будете. Да на форумах кричать "Комууу?", как многие.

Эльвира Коробкова

не знаю это быстро пройдет это страсть а потом будет противно от такой любви....

Ан
Аня

Ну ничего никуда не пройдёт и уж точно не будет противно

Ан
Аня

Ну это правда просто) не месяц вместе, чтоб говорить про страсть

Елена

Анечка, до безумия не надо, чревато последствиями. Просто люби, без фанатизма)))

Виталий Гончар

А ты как думаешь, безумие, разве норма, да и действия безумного далеки от нормы.

Михаил Гагарин

Не думаю, что это норма. Но только в любви совершаются самые безумные поступки

Николай Болдырев

Очень даже нормально, значит вы полноценный человек и бог вас не оделил этим.

Алевтина Немерова

Это норма! Потом немного успокоитесь, привыкнете….. ☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алевтина Немерова

У всех по-разному... зависит от эмоциональности человека!.... Но это же здорово!!!!!

Ан
Аня

Ну пока ток растёт все, думаю не уйдет

Игорь Яигорь

если не забываешь о том что это безумие может закончиться в любой момент

Александр Павлюсь

Это хорошо хоть у кого-то есть чувства !!!😊👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

...с ума схожу иль восхожу к высокой степени безумства....Пройдет..угар....

Юлия Тарасова (Раковская)

Со временем ...я говорю про УГАР...Она может плвно перейти в другое измерение любви...

Ан
Аня

Незнаю, любовь никуда не ушла) и это радует

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно это прекрасно Она не уйдет если она есть просто принимает несколько другие формы...Только приветствую это и приятно знать..🌹🌺🌹

Ти
Тимуровец

И чем безумнее, тем нормальнее, но главное секс должен быть безопасным.

Вера Свежинцева

Человек любит осознанно, без спутанных эмоций-безумие здесь неуместно