Мирослав Бороздин

Может ли навредить не сама болезнь, а методы лечения её?

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Больница. Палата с больным.. Вокруг врачи. Один - " Ну что, господа ? Лечить будем ??? или пусть живёт??"

Мирослав Бороздин

вскрытие показало,что больной умер в результате вскрытия.....

Мирослав Бороздин

медсестра везёт больного и поворачивает на боковую аллею...Больной: " Куда это мы повернули?--В реанимацию.--Ты разве не слышала, что врач сказал?! он сказал: В морг! и только в морг!!!"

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

шас что-нибудь вспомню...

Мирослав Бороздин

главврач --медсестре: " какая средняя температура у больных в 6 палате?---комнатная...около 20 градусов"...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

😀 😀 😀 Еврейская семья..Муж - ворочается..не спит..Жена - Ты чо не спишь.?? -Да Хаиму должен 100 руб.. Она, окрывает окно и кричит в соседний дом _Хаим...Тебе мой 100 руб должен?? Ага!! Так вот, он тебе не отдаст.. Пусть теперь Хаим не спит..!!

Ирина Долженко

конечно. Даже неумело прикрученный водопроводный кран может здорово навредить

Мирослав Бороздин

я прочитал: умирают не от рака, а от лечения от него, химиотерапия, облучение....

Ирина Долженко

а вот это не совсем так. Своевременное лечение онкологии продлевает жизнь на 10-15 лет. Моя свекровь живет уже 30. Но лечение жесткое, тяжелое. Всегда можно выбрать и .........не лечиться........

Мирослав Бороздин

понятно...тема тяжёлая...

Ирина Долженко

да, очень. Как всегда надо искать опытного и честного врача....... а главное своевременно начать лечение

Кошка На Раскаленной Крыше.

Многие методы могут содержать риск вреда. Главное, вред наносится ненамеренно.

Оля

Да. Если не правильно подобрано лечение или диагноз не правильно поставленный.

Никита Козлов 78Rus

Запросто! Ведь медики устраняют не ПРИЧИНУ заболевания, а только последствия!

Мирослав Бороздин

когда меня начальство послало на прививку от гриппа, я спросил: от какого гриппа меня будут прививать...от нынешнего или от будущего...мне ответили, что от будущего...а откуда они знают какой придёт грипп?

Никита Козлов 78Rus

10 лет назад я стал пить квас на банановой кожуре и перестал болеть (раньше 1-2 раза ОРЗ или ангина за зиму однозначно)! Этот квас приводит в норму КЖТ. Наш иммунитет находится в кишечнике - здоров кишечник, здоров и иммунитет!

Мирослав Бороздин

спасибо...

Никита Козлов 78Rus

Рецепт кваса и не только его, найдёте в книге "40 феноменов Болотова". Удачи.

Лариса Бибик

Ой ещё как может-не правильно поставленный диагноз даже может убить больного.

Наталья Габараева

Самое трудное поставить правильный диагноз , от этого зависит лечение .

Трезвый

Конечно. У меня друг умер от одного укола пенициллина. Не переносил...

Татьяна Маркеева

Конечно! Ведь главная заповедь клятвы Гиппократа:"НЕ НАВРЕДИТЬ!"

Елена Садовская

Еще как могут. Недаром первая заповедь Гиппократа - Не навреди.

Елена Мансурская

интересно как вы отношение к людям в качестве лечит здоровья

Мирослав Бороздин

извините , фразу не понял...

Ольга Карина

Несмотря на лечение больной выжил.есть такое выражение.

Галина Алекс.

Очень даже может. безграмотным, и даже вредным лечением.

В М

Да, ошибка в диагнозе приводит к неправильному лечению.

Света Чиркова

Вы же видите по телику .Даже Путин о своем отце говорил.

Анна Коренная

конечно, к сожаению врачей очень мало, только -бизнесс

Галина Нимаренко

тибетские монахи лечат не саму болезнь ,а ее причину

Александр Соколов

Лечат радикулит реопирином и зарабатывают язву(((((((

Нина Клинцис (Шмакова)

Может навредить даже слово,не правильно сказанное .

Людмила

Конечно , теперь это называется врачебной ошибкой

Мирослав Бороздин

мы ошибки видим в виде крестов на кладбище...

Людмила

😂