Ол
Ольга

Если бы я пошла на телепередачу "Голос",повернулись бы все четверо,чтобы посмотреть,что там за звуки?!!! 😁😁😁А вы хорошо поёте ?

Ответы
Alexandr S.....e

Не Дал Бог таланта, но слух есть музыкальный и аналитический ум- Голос -смотрю с самого начала и- иностранного шедеврами в инете любуюсь, а как Вы относитесь к Димашу Кудайбергену-это не стаська михайлов....

Helen Brown

Да. Неплохо. Одно время активно пела ( и специально училась) в фольклорном ансамбле. Пою песни народов мира на многих языках, аккомпанируя себе на фоно или гитаре. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПЕТЬ!!!

Вадим Матов

Я бы на этом конкурсе тянул последнюю ноту пока кто нибудь не повернулся. Если никто так и не повернулся, то я бы сказал: "Ну извините, и сразу бы ушёл."

Сергей

Когда то пел... Пел не плохо... Даже Арию Мистера Икс вытягивал, и Как молоды мы были... Сейчас уже не вытягиваю высоких нот...

Ол
Ольга

😏нет

Дмитрий Каракозиди

Наверное очень хорошо. Меня выпускают в конце, когда зритель упорно не хочет расходиться. Как я запою....

Ива Теплов

)) как мне кажется что хорошо)) но как говорят другие , то далеко не очень)) Вот и не знаю кому верить )0

Эва

Ууу как в сказке чем дальше тем страшней , как за столом запою у машин на улице тормоза отказывают

Кы
Кызыма)

))) не очень, это если мягко говоря, совсем не очень.))) Но меня это никогда не останавливало.😁😁😁

Роман Кроллау

визг пьяного суслика в ночи которому слон наступил на большой палец левой ноги ......

Никифоров Валерий

.. и под конец такую вывел ноту , что гурт скота загнал в болото.

Vladimir Rakivnenko

Классно. Москва - аплодирует - Челябинск замирает...

Сергей Владимирович

Так, что Четверо побоялись бы обернуться

Владимир Инкогнито

Хорошо. Мартовские коты завидуют.

Константин Котиков

Я хорошо читаю рэп, а пою плохо 😎

Андрей Юлитин

синтезатор голоса творит чудеса.

Колючка-Это Я)))

Уши не вянут у слушателей😁

Галина Д

Пою. Но давно забросила это

Шагарьян Хайретдинов

подтверждаю, У Галины очень звонкий мелодичный голос!

Кирилл Морозов

Особенно после поллитры.

Дядя Миша

Уверена в себе, молодец!

Сергей Янков

А Ты сходи, чего гадать.