Галина Александрова

Сто лет сюда не заходила. А Обсуждайкин воз и ныне тут?

Ответы
Михаил Гагарин

Да, давненько не видно было Вас. Надеюсь всё в порядке. С Новым Годом Вас! Здоровья, счастья и благополучия!🎄☃️🍾🍸🍸🌷

Галина Александрова

Спасибо уважаемый! Со всеми Праздниками. И с Рождеством Христовым! Как у вас дела?

Михаил Гагарин

Спасибо, Галя. Всё в порядке. Вас тоже с Рождеством Христовым! Здоровья Вам , успехов и благополучия!

Юж
Южанка

Зимой и летом одним цветом... Мы все здесь и занимаемся тем же...🤣

Галина Александрова

Главное,что все свои здесь,и все те же.

Марго Беккер

Ола Ганночка..Хууже стал-ранее 50% полудукоФФ тупых было, щас 99!

Скорпион Иванович

... наверное, вновь замуж выходила и оформлял расторжение суд?

Галина Александрова

На уме одни интриги?

Скорпион Иванович

О их прочла в какой-то книге?

Даль Светлая

где ж ему быть еще? только больше хамов стало

Галина Александрова

А я надеялась,что пандемия некоторых поуспокоит. А они только размножились?

Даль Светлая

да, конечно... многие здесь энергетическим вампиризмом занимаются

Галина Александрова

А как это? Вроде такое возможно,если вообще возможно ,только в реальности. А здесь,что не так,щелк и выключил.

Даль Светлая

ну, даааа! моя, дорогая... на этот сайт приходит много энергетических вампиров... в самом прямом смысле... они приходят сюда, что бы распушить свой павлиний хвост, попошлить, поёрничать, попортить другим нервы, подпитаться нашими обидами и возмущениями, потешить свои больные амбиции... т. е. они получают от этого несказанное удовольствие, причем безнаказанно... им либо дома рта раскрыть не дают, либо вообще не перед кем повыпендриваться... а тут... свобода!!!

Артур К

я тоже ...нет .да зашел... вдруг кому то помогу.

Галина Александрова

Не скажите! Иногда смотрит такой,или такая вполне грамотно. А начнешь общаться....

Артур К

к это му идет мир вы не видите...разобщить . люди начинают жить своим миром каким то обогощением пустоты...даже вирус способствует сему

Галина Александрова

А вирус для того и завелся,чтобы народ развести по своим затем. Слишком тесно все передалось.

Артур К

не страшен он ..думаю как грипп много унес и также .такой же да соблюдать защиту мы обязаны для блиских и от них верим ...заболел ..насморк ...нюх обожди.. а так все глупо.. мы стали жить дольше лучше и комуто это не нравиться.

Галина Александрова

Не медик,не знаю. Но..если так много о нем ломают копья,значить он существует.

Вл
Владимир

какая старая.. ну старуха.стаухой... сто лет ??

Галина Александрова

И не говорите! Вот вернусь после следующих сто лет...

Вл
Владимир

а доживете??

Галина Александрова

Вот вернусь и проверить

Вл
Владимир

возвразайся скорей..

Галина Александрова

Не переживайте,доживем!

Вл
Владимир

да мне то что переживать.. жизнь то ваша..

Cviyатыiy Гнэзд

Всемирная ассоциация здравахранения

Галина Александрова

А может умиротворения

Cviyатыiy Гнэзд

скорее всего

Рашид Втулкин

Поздравляю Вас со стосорокалетием!

Галина Александрова

Ну вы не джентльмен! Сто перволетием.

Рашид Втулкин

Извините-это просто юмор!

Галина Александрова

Так и я шутя! Нарошно.

Рашид Втулкин

С Новым Годом!

Галина Александрова

Так спа си боч ки! Банально но..открысятничали,начнём быковать.

Old Bastard

Оно и видно годы тебя не пощадили..

Галина Александрова

И не говорите. Да и вы тута сидя произносились

Татьяна Тышкевич

Ну да, ничего не изменилось. 😁

Галина Александрова

Успела уже заметить. Разве что новые обсуждайцы нарисовались.

Татьяна Тышкевич

Есть много новых. И среди них даже дети.

Галина Александрова

С детьми это сложно. Как бы не ошибиться

Татьяна Тышкевич

Ха, они здорово маскируются. Но, по общению и по ошибкам можно определить. Я недавно вычислил одну - 11 лет. В шоке была.

Галина Александрова

Молодеет обсуждайка. Похоже с одним дитем и я столкнулась.

Сан Саныч Аистов

Я сегодня первый день.Новичок.

Галина Александрова

Мои поздравления. С Новым годом! И с вступлением в разношерстную семью спрашивальцев и спрашивалок. Главное не тушуйтесь!

Гарольд Рыбинский

Зайдите, ещё через 100 лет.

Галина Александрова

Вы так думаете? Надо подумать

Гарольд Рыбинский

Время есть . Думайте.

Галина Александрова

У меня оено особенно немеряно. Приму к сведению.

Алексей Шустин

Я тоже нет нет да зайду

Галина Александрова

И как вам здесь?

Алексей Шустин

Если находится каждый день ,то надоедает, а с перерывами можно и нужно

Галина Александрова

Насчёт нужно,сомнительно. Разве что для разнообразия.

Алексей Шустин

Да,все так

Вова С Кошкой

Да Вы долгожитель!))

Галина Александрова

Ещё какой,т.е какая.

Сергей Васюкевич

Куда бы он делся..))

Галина Александрова

А вдруг. Но вдруг не случился.

..

Столько не живут )

Галина Александрова

Фигурально и больше живут.

Леди Мила

все точно так же.

Галина Александрова

С Новым годом! Я вас помню,моя хорошая. Тоже наверное прискучили вопросы ни о чем.

Леди Мила

И вас с новым годом! нормальные у вас вопросы. Кому какие интересно задавать! 🎄🍓🙋‍♀️

Галина Александрова

Почти все удалила. Как у вас дела?

Леди Мила

В принципе все хорошо.. Есть маленькие проблемы.. но это жизнь.

Галина Александрова

Как же без проблемок и проблем.

Алексей Кожура

я тут всегда !

Галина Александрова

И как,не надоело?

Алексей Кожура

нет не надоело !

Константин Васильев.

Тут тут....

Галина Александрова

И ни с места? Сдвинем ,что ли

Константин Васильев.

Ой,можно и попробовать....Попытка не пытка,а может и получится.☺️

Галина Александрова

С чего начнём? Может с витеватого вопроса

Константин Васильев.

О,нет вопросы я не задаю,если и есть что спросить,то удаляю после ответов.

Галина Александрова

Я в целом так же. Задаю вопросы и после нескольких ответов почти всегда удаляются.