Элвис-2

Западу сделано предупреждение: Кремль переводит экономику на военные рельсы....ну победа скоро?????

Ответы
Стас Васильев

бля, как наше правительство печётся о награбленном у собственного народа, Даже армию на деньги народа создают. дабы капитал свой защетить от народа и внешнего агрессора...круто.

Элвис-2

...мы всегда стояли против запада и насрать на частности...это так колебания

Стас Васильев

Хочу заметить. Мы как псы натравлены против запада, на кого по телевизору травят, на того и лаем. Мне например запад ничего е сделал как и восток. Скажи и по своей воле мы ненавидим хохолов? Нас просто травят друг на друга. Даже курящих на некурящих. МЫ СОБАКИ БАРСКИЕ!!!!

Элвис-2

это и есть служба...вон семитов стравили друг с другом, в европе стравливают с арабами...это и есть политика...но мы противостоим западу с 11 века...это наша судьба

Стас Васильев

да-да. особенно 90стые 30% срулили туда противостоять, а противостоят те у кого нет возможности срулить. Я ни кому не противостою и друзья у меня всех национальностей и гомна во всех нациях и вероисповеданиях фатает

Элвис-2

эти национальности по отдельности лапочки...но когда племя начинает резать других..они преображаються

Владимир Асиновский

Этот Элвис ( но не Преслт ) явный черносотенец. Наслушается разной ерунды . а потом поёт

Элвис-2

я то же...не в курсе

Владимир Асиновский

Так а Вы вчера что-то писали. но я не понял

Элвис-2

Так для закваски

Элвис-2

🆒 ®️ 😁 🍭

Василий Теркин

Не терпится "повторить"? Положить 10 миллионов? А ты хочешь попасть в это число?

Василий Теркин

Это ты в Чечне, или в Башкирии скажи. Хорошо, если гипсом отделаешься.

Элвис-2

что ж делать империя имет сложности...но живёт

Василий Теркин

Последняя империя... Последний император! В 21 веке империй быть не должно. А то, что называется Россией - отмирающая империя. И хорошо, если отомрет без лишней крови! Смотри - ваши лучшие друзья беларусы, казахи - отказались от георгиевской ленты, с которой так носятся русские. Киргизы (члены ОДКБ, кстати) - переходят на латиницу. Все кто и как может, отмежовываются от вас, "великих и могучих", как от прокаженных!

Элвис-2

кто это решил...даже если мы исчезнем...мы будем бороться в отличие от сук продавшихся за похлебку....и баста...бисер кончился

Василий Теркин

Дружок! Это мы боремся с вашей сволотой. А вы бороться ни с кем не будете! Как только путлера свои же кончат, вас погонят на площадь орать "Путин хуйло!". И вы будете орать, выпучив глаза. Ибо суть холопы и рабы!

Ольга Опекунова

Медведь-шатун не дремлет,а спать нам не дают янки..

Странник

Скорее это ошибка и продолжение обнищания народа

Странник

У свободы всегда есть побочные, но по-моему лучше плохой мир чем хорошая война

Элвис-2

много чего лучше....но мы не европа...мир это первый шаг к поражению...тем более мы сейчас не воюем

Странник

Не имеет значения Европа или не европпа, мы земляне, мы все живём в одном доме и серя друг другу серем самим себе

Элвис-2

сопливая херня либераста...раскажи когда в чечне и таджикестане русских резали

Странник

Не хочу спорить , пусть ваша ненависть с вами и останется.

Елена Смирнова

РодИна- это семья.Где твоя семья, там и родина.

Элвис-2

а чё за слово???

Елена Смирнова

РодИна

Элвис-2

..точно у семитов нет

Елена Смирнова

Откуда ему там быть?

Элвис-2

🆗🚩🚭🆒

Лариса Деменева

дык победа над разумом давно уже произошла!((

Элвис-2

сдаться???

Лариса Деменева

кому сдаться? Враг у порога? Это чистая истерия, господа! А бронепоезд, он должен быть.

Элвис-2

..а что нет...уже в украине

Лариса Деменева

что опять в Украине? Войска, танки, смерчи с градами? В Украине - бессовестные мерзавцы и бессловестная вечно всего боящаяся толпа

Элвис-2

....натовцы

Лариса Деменева

ну потусуются они там.

Элвис-2

...посмотрим

Ирина

Да, враг будет разбит, победа будет за нами! !!

Элвис-2

🆗 😁 🇷🇺

Олег Борисович

Да! Победа над собственным народом

Элвис-2

сдаваться???

Олег Борисович

Нет. Как всегда .... бурчать про себя

Элвис-2

🆗 🍭

Се
Серёга

Было бы что переводить

Элвис-2

..а чё мы оружие закупаем.... у кого

Се
Серёга

Я работаю на большом заводе и вижу реальное состояние предприятия,то что то сломалось,то трубу прорвало,то трансформатор полетел

Элвис-2

...так не эффективные заводы умирают...это как фермеры..они не конкурентноспособны

Се
Серёга

Я не сказал что он умирает!заказов и иностранных хватает,Щас в две смены хреначат конец года!я сказал что инфроструктура изношена

Элвис-2

....это жадность владельца

Се
Серёга

Государство владелец основной

Элвис-2

Это ...вообще конец

Владимир Алексеевич

вы что говорите шутите

Элвис-2

нет

Владимир Алексеевич

чего насмотрелся колись

Элвис-2

🆓

Владимир Алексеевич

всё подряд смотришь

Элвис-2

😁 🍆

Ольга

Победа за нами!!!

Элвис-2

😁 ®️ 🇷🇺 🆗

Свет

Куй его знает

Элвис-2

...вы паникер и соглашатель

Кай Фрост

С чего вдруг?

Элвис-2

с ваших слов

Кай Фрост

Так вокруг одна западная культура, даже язык убивают планомерно.

Элвис-2

...не стоните...это нормальный процесс...и не преувеличиваете...старость это отмирание мозга

Людмила Ваулина

Ага!

Элвис-2

Га га

Serg Krivonosov

Ytn.

Элвис-2

🚩🆓🆙🚩