Забава

Срочно! Срочно наградите Трампа Нобелевской премией мира, пока ещё он не спровоцировал ядерную войну на Корейском полуострове! А то потом награждать как-то неловко будет.

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Трамп сам ничего не решает. там Тиллерсон сотоварищи ему по мозгам капают. а США имеет внешний долг огромный, поэтому конфликты провоцироваться будут.

Забава

Я это понимаю, но Обаме дали премию за мир, абсурд границ не имеет

-Я Мойша, -Не Еврей.

там просто у Рокфеллеров с Ротшильдами что то не срослось .

Забава

а достанется Японии и южной Корее

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не решать США по Корее стукнуть. Сеул. американские две базы уже заведены координатыы в боеголовки, американцы засекли прицельную боевую отработку радарами .очко жим жим.

Je
Jeeper

Корейцы немного потерялись в реале. ..

Je
Jeeper

Как по мне то и границы это дурь ... но так как люди разные то это пока необходимость. ... я часто с штатах ... моё мнение то они агресивны ..

Забава

Я вовсе не одобряю жизнь и политику северной Кореи, но к ним лезут, активно, они дадут сдачи

Je
Jeeper

Они дергают за хвост .... что с этого получится ...

Забава

видимо им без разницы, лишь бы конфликт очередной начать

Je
Jeeper

Корея это даже не смешно ( да и не штаты начали. ..

Дмитрий Звездаков

Уже послали заяву в Стокгольм!

Забава

☺️

Григорий Ксенз

Или некого и некому...

Забава

ужас какой, неужели не понимают

Григорий Ксенз

Не верят...

Вячеслав Панов

И некого !!!

Забава

☺️ вот именно