Вечность

Смотря так часто в Небеса, Всегда наводит мысль одна, Как обратится к всей вселенной, Узрить в ней Бога для той веры, Просить загадывать желать, Да Ангелов своих призвать, Для исполнения надежд, Поток всех мыслей как рубеж, Преодолев его всегда, Помогут свыше Небеса?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Энтони КУИНН (1915) - американский киноактер, обладатель двух «Оскаров» («Дорога» , «Собор Парижской Богоматери» , «Блеф») . Станислав Иосифович РОСТОЦКИЙ (1922) -кинорежиссер ("Доживем до понедельника", "А зори здесь тихие", "Белый Бим - Черное Ухо"). Марчелло ВЕНТУРИ (1925)- итальянский писатель. Александр МУРАТОВ (1935) - украинский режиссер и сценарист.- Рождены 21 апреля!?)