Эл
Эльвира

1) Мужчина сильнее женщины физически и духом (напор, равновесие). Если женщина стремится в этом достичь более высокого уровня, то это похвально, но не обязательно. Если мужчины в этом опускаются на уровень женщин, то это предосудительно - это деградация общества.
2) Женщина выше мужчины духовно и эстетически (порядок и красота). Если мужчина находится на высоком ментальном уровне, стремится быть высоко моральным, то это духовный двигатель общества. Если женщины опускаются в этом плане, то это катастрофа.
🤔

Ответы
Сергей Янков

Так вот и не допускайте катастрофы, МИЛМОИ! А мы с пацанами, по пиву, нам ФУНКЦИОНАЛ ПЕРВИЧЕН, а КРАСОТА ВТОРИЧНО)

Эл
Эльвира

А сил у нас уже нет.

Сергей Янков

Черпайте силы с нас! Мы не скупы, поделимся и наполним вас. Но не будьте антоганистичны, а то не поделимся)

Эл
Эльвира

А катитесь вы со своими силами друг к другу в жопу.

Сергей Янков

Катимся, катимся, но обознач заглавной для ускорения копчения)

Эл
Эльвира

Ну да. И сидите там, а нас не трогайте. Пусть вас медным тазом накроет.

Забава

Физически сильнее мужчина, а вот духом, умом и всем остальным часто оказывается слабее.

Эл
Эльвира

Они духом сильнее обычно, даже если умом слабы.

Забава

Не заметила . Чуть что - истерить начинают, кидаться., обижаться. маленький подкол и всё, смотрят на меня как на главного врага всей своей жизни.

Эл
Эльвира

Так деграданты же.
Вы же сами понимаете, что это больше женская черта, чем мужская.

Забава

Конечно.

Эл
Эльвира

Вот.

О_
Олег _Хроменко

А что поделаешь , западные ценности растлили и многих женщин и многих мужчин .

mk
maik kunin

Очень философское рассуждение. А если по проще своими словами.

Эл
Эльвира

А эти чьи?

mk
maik kunin

Тогда по короче можно?

Эл
Эльвира

Если покороче, то было бы неплохо, если б небесные своды подпирали мужчины.
А то бабы жопой о стенки упёрлись и еле держат, чтоб вам на башку не свалились.

mk
maik kunin

Ну ,это не всегда и не во всех семьях.!

Эл
Эльвира

А речь не о семьях, а в целом.

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ даже не представляю как это выглядит со стороны..

Мохарям Ханипов

вы наверно стоите на мосту .. который танцует

Эл
Эльвира

Здесь такой нет.

Мохарям Ханипов

вы не знаете термин Гюльчатай .. это женщина без лица -своего

Эл
Эльвира

Здесь только я.

Мохарям Ханипов

вот. это вы и есть

Эл
Эльвира

Тогда повторю вопрос: Мне это зачем? С подсветкой похож на СПБМ ?

Yury Panteleev

Женщина и порядок? Ну бывает....

Эл
Эльвира

Обязательно.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Эл
Эльвира

Ну вот если именно вас, то не хотели бы вы взять меня замуж?

Соболев Валерий

упаси бог!

Эл
Эльвира

Меня? Он меня и спасает и мучает. Но не понятно зачем ни то, ни другое.

Alisa Warshavsky

Обожаю экспертов!....

Та
Татьяна

Совершенно верно.

Эл
Эльвира

Ок

Сергей

Блажен, кто верит

Сергей

Вот и не лепите

Эл
Эльвира

Вы мне надоели. Вы совсем туп или только наполовину?

Сергей

Я ваще Вас не знаю, и мне на Вас насрать три кучи, невоспитанная тварь...

Эл
Эльвира

А вы тупая мерзкая тварь. Насрать вам не тоько на меня, но и на самого себя, в первую очередь. Потому что из-за вашего мерзкого поведения вы отвратительны другим.

Сергей

Здоровья Вам

Z Сергей Балхошин V

прописная истина

Эл
Эльвира

Ну вот я её прописала.

Z Сергей Балхошин V

а зачем? это и так все знают

Эл
Эльвира

Не знают.

Nikola Mahkov

-согласен!--✌️

Эл
Эльвира

Спасибо

Бабайкин Юрий

Ну и что?

Эл
Эльвира

Ничего. Просто математика. Упражняюсь.

Ал
Алексей

молодец

Эл
Эльвира

Спасибо.
Это оси Координат.

Ал
Алексей

ты математик?

Эл
Эльвира

В какой-то мере.

Ал
Алексей

молодец

Луиза

🤝

Эл
Эльвира

🖐