Ро
Ром

Что лечит нервопатолог, если нервные клетки не восстанавливаются_??

Ответы
Светлана Михайлина

восстанавливаются, нервные клетки лечит психотерапевт, в невропатолог занимается проблемами сосудов😃

Евгения Трусова

Невропатолог занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нервной системой.

Лу
Лу....

да да...а еще молоточком по коленкам стукает)

Ро
Ром

Во во.. Больно же молоточком..

Лу
Лу....

да))) садист он)

Ро
Ром

Себе пусть постукает там..))

Лу
Лу....

не отдает молоточек то, крепко держит) Я бы ему настукала!! 😂

Ро
Ром

😆🤣

Алексей Саламатин

Восстанавливаются;просто медленно.

Лариса Костикова

Помогает жить с тем, что осталось.

Олеся Плотникова

психику

Ирина Викторовна

Психику лечит психиатр. Невролог лечит суставы, позвоночник, инсульты

Олеся Плотникова

я неправильно сказала?

Ирина Викторовна

Нет конечно, при чем тут психика и невропатолог

Олеся Плотникова

извини,потеряла нить!о чем мы с тобой болтаем? я скоро пойду,наверно, и туда,и туда, если ты мне не перестанешь загадками говорить

Ирина Викторовна

😂какие загадки

Олеся Плотникова

ирочка,ты больна?

Ирина Викторовна

Я нет, а ты?

Эвелина

Мозгиб