Людмила Рыженкова

Журналист "Комсомольской правды" УЛЬЯНА СКОЙБЕДА сделала подборку высказываний либирастов о русских и России.О лютой ненависти к русскому народу вдовы бывшего губернатора Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Людмилы Нарусовой известно давно. Однако гневная тирада бывшего сенатора в своем Твиттере шокировала даже видавших виды русофобов. Подобная антирусская бравада не снилась даже немецко-фашистским захватчикам в 1941 году.

Ответы
OK
Oleg Koshevoy

То, что либералы вообще ненавидят русских, то это ни для кого не секрет. Ксения Собчак называет нас Генетическим мусором, Греф называет Планктоном, а Путин называет себя Главным либералом России в одном из интервью американскому журналу

OK
Oleg Koshevoy

Совершенно правильно!. Власть вгоняет человека в такие условия, когда человеку некогда ни о чём думать, как кроме выживания.

Людмила Рыженкова

Людмила Нарусова:»Истреблять! Всех поголовно меньше народа больше кислорода! Вам мешает российский народ его нужно ликвидировать!»

OK
Oleg Koshevoy

Русский народ мешает мафии, а наше правительство чётко следует инструкциям этой мафии

Людмила Рыженкова

Нет, свои оценки оставьте .Здесь другое

OK
Oleg Koshevoy

Странно, можно лишь Ваши оценки? Тогда незачем вопросы задавать, и вообще общаться. Разговаривайте сами с собой. Всего хорошего.

Игорь Росляков

Да, я вот послушал всяких Сытиных,Амнуэлей....от их безграмотности и тупой ненависти оторопь берёт.Вчера у Соловьёва Гаспарян им в конце программы здорово ответил.

Людмила Рыженкова

Людмила Нарусова:»Истреблять! Всех поголовно меньше народа больше кислорода! Вам мешает российский народ его нужно ликвидировать!»

Игорь Росляков

Ну да.

Лариса

Обидно было бы считать, что русских просто игнорируют. Поэтому удобна вечная позиция "кругом враги".

Людмила Рыженкова

Я рада за вас, Лариса.🍺 🍋

Борис Воробьев

По-меньше с такими дамочками устраивайте диалоги - пусть они в своей злобе задохнуться!

Людмила Рыженкова

Людмила Нарусова:»Истреблять! Всех поголовно меньше народа больше кислорода! Вам мешает российский народ его нужно ликвидировать!» !!!

Са
Сава

В России национальностей море. Так что проще ее в тайгу и руки не марать

Людмила Рыженкова

Людмила Нарусова:»Истреблять! Всех поголовно меньше народа больше кислорода! Вам мешает российский народ его нужно ликвидировать!»

Са
Сава

А я про что про это и с комментировал

Аксакал-Хан-Паша

...прожевать госмашиной и выплюнуть на одну пенсию...и также дочь её...

Людмила Рыженкова

Согласно с вами Марат Марксович!

Алексей Белоусов

Теперь понятно почему Ксения в президенты метит.........)))))

Людмила Рыженкова

Людмила Нарусова "Я вот думаю где же на самом деле сторона зла?Может русский народ в его нынешнем воплощение и есть само ЗЛО?"

Олег Ламухин

а хто она такая, что бы на её тявканье обращать внимание

Людмила Рыженкова

Людмила Нарусова :"Хуже русского нет никого в мире! Даже таджики более свободолюбивый народ"

Олег Ламухин

и пусть утрется

Николай Болдырев

у таких людей совесть отсутствует напрочь.

Людмила Рыженкова

Людмила Нарусова:"Я вот думаю где же на мамом деле сторона зла? Может русский народ в его нынешнем воплощение и есть само ЗЛО?"

Николай Болдырев

а что её так беспокоит русский народ, она же украинка, надо понимать, вот пусть и оценивает их, а о нас она просто не имеет прав никаких говорить.

Людмила Рыженкова

Все кругом начинают кто тявкать, кто гавкать, кто визжать

Николай Болдырев

собака лает , а караван идёт

Людмила Рыженкова

Рада была с вами побеседовать

Николай Болдырев

спасибо.

Мужик Какойто

Жадность до всего к добра не даст

Людмила Рыженкова

Людмила Нарусова:"Чеченцы достойны лучшей жизни, а русские нет, чеченцы не бояться рождаться и умирать, не боятся жить, русские не достойны жизни потому что трусы"

Луиза Широкова

Хотели бы заткнуть, заткнули бы.

Людмила Рыженкова

Не знаю, в курсе ли президент, а может давно знает гнилое нутро, пока

Виталий Гончар

Зато дочь теперь в фаворе

Людмила Рыженкова

Людмила Нарусова:»Истреблять! Всех поголовно меньше народа больше кислорода! Вам мешает российский народ его нужно ликвидировать!»

На
Надюшка

Боком им все это выйдет

Людмила Рыженкова

Людмила Нарусова:"Хуже русского нет никого в мире.!Даже таджики более свободолюбивый народ"

На
Надюшка

За счёт русских жила .наверное совесть изгрызла изнутри

Nikola Mahkov

выселять из страны!..

Людмила Рыженкова

Людмила Нарусова:"Хуже русского нет никого в мире! Даже таджики более свободолюбивый народ"

Nikola Mahkov

согласен..

Valentina

ЕЕ доченька -сука.

Людмила Рыженкова

Людмила Нарусова:"Ни в одной нации мира нет столько БОМЖей как в русской.Почему вы хотите выжить любым способом?"

Valentina

Бомжи и бродяги-это проблема не государства,это проблема психики...

Людмила Рыженкова

А кто помог сломать психику этим бомжам?

Valentina

У них жизненный принцип-это свобода...Им метериальные ценности не дают этой свободы..Они не уживчивы в обществе и с близкими,их выгоняют из дома и они живут с себе подобными.

Людмила Рыженкова

Раньше не было так много бомжей.

Valentina

Их определяли..в советское время были другие ценности...

Ракиб Расулов

привет рыженкова

Михаил Арутюнов

😱 ужооос(((((

Людмила Рыженкова

Тина Канделаки: «Почему вы все время говорите о России, как о стране русских? Русские, нет вас!».
Михаил Жванецкий: «Моя мечта — разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот просто разровнять…».

Михаил Арутюнов

хм)-а вы уверены в подлинности -этих "фактов"?????

Людмила Рыженкова

А что ждёт газету, которая просто врёт?

Михаил Арутюнов

Пипец!((

Такой Один

Где прочитать?

Людмила Рыженкова

В Твиттере, в МИРТЕСЕН.Озор СМИ от 11.02.18.Людмила Нарусова "Руссих нужно истребить"

Алексей Малахов

Не читал....

Людмила Рыженкова

Людмила Нарусрва "Хуже русского нет никого в мире! Даже таджики более свободолюбивый народ"

Алексей Малахов

Балдёжно. А вот османцы говорили что из русских рабов не получается- предпочитают смерть. Да и пилоты наши тоже. Да я и сам бы так поступил.

Людмила Рыженкова

За старшее поколение я спокойна, но сколько их осталось? А младшее поколение выросло в других условиях.

Алексей Малахов

И всё равно такие же. Мне по работе приходится с молодёжью общаться. Не беспокойтесь. По крайней мере за сибиряков.

Фердинанд Франц Иосифовович

Где факты

Людмила Рыженкова

См MIRTESEN jn 11/02/18 J, Обзор СМИ Забейте в поиск

Фердинанд Франц Иосифовович

Нормально, обвинили человека а доказательства я должен искать сам, вы из Олимпийского комитета

Людмила Рыженкова

Вам нужны факты, вот отправила к источнику см.