Ек
Екатерина

Почему школьники устраивают побоища в школах? зачем они убивают учителей и одноклассников?

Ответы
Владимир Забродин

У них нет выхода той негативной информации которой пичкаем их мы. взрослые, вот отсюда и срывы!

Никифоров Валерий

А вам не хотелось убить в школе , когда сами учились ?

Никифоров Валерий

А мне хотелось , была группа обидчиков ....

Ек
Екатерина

Как на это реагировали Ваши родители? Как учителя?

Никифоров Валерий

Ни как ,ну и нормально . это заставило меня искать выход . Правда , последствия остались , агрессия - основной тип поведения в моей жизни.

Jack Peck

мстят

Ек
Екатерина

То есть, все само собой летит в причинное место?

Jack Peck

чё все 8 случаев за прошлый год в деталях объяснять? Зайди в инет почитай обстоятельства.