Ипполит Зуров

Если бы вам предложили бесплатный тур в Корею, вы бы какую выбрали? Северную или Южную?

Ответы
Ма
Мажор

Южную, в северную как то приеха американский турист снял какую то надпись и его посадили в конслагерь на десять лет если интересно в ютуб есть видео

Ипполит Зуров

Вот вот

Нацу Шуичи

Южную, смысол в северной? Идти только туда куда можно, снимать только то что можно и не дай бог сделаешь что то не так тебя ещё и растреляют

Ипполит Зуров

Ну вот. Уничтожить семейку и все. Не так уж их и много

Нацу Шуичи

Проблема в их самих, многим там промыли мозги и они просто тупо верят в то что их лидер прав. Как раньше было. За смерть короля, тебе сносят голову. А за что? Есл иэтот король был плох и ты вроде как сделал одолжения. Но как всегда есть те кто его будет поддерживать и дальше. Не его так его семейку

Ипполит Зуров

Ничего. Мясом их покормят и мозги отмоются

Нацу Шуичи

Будем надеятся что так оно и будет

Ипполит Зуров

Я еще не встречал людей которые отвергают хорошее когда дают

Серёжа Фенюков

В северную по партийной линии ЦК компартии Кореи, однозначно вы даже представить не сможете насколько это круче чем южную где нет нищеты

Ипполит Зуров

Странно, я никогда такого не замечал. Не знаю, что такого японцы опасаются

Серёжа Фенюков

У меня был случай 96 году на международном фестивале ,больше 100000 участников , вот японские спецы докопались , что я параллельно учился в закрытом учебном заведении- мореходке , так весь фестиваль за мной спец ихеий и проходил

Ипполит Зуров

А на хрена японцам наша мореходка? Я когда оформлял Грин кард в США, честно написал, что работал в ВППК при ЦК КПСС. И никому дела не было.

Серёжа Фенюков

А хрен их знает, а потом были у меня только военные порты

Ипполит Зуров

Ааа. Ну может быть. У меня самого нулевка, всю жизнь невыездной. Чтобы уехать пришлось прописку менять. Хотя наша контора развалилась.

Вадим Шашкин

Я в Северной был 2 раза. И раз 10 в Южной. Конечно в Южную. Хорошая нормальная человеческая страна. А Северная это сплошной концлагерь.

Ипполит Зуров

Спасибо! Великолепно

Валентина Кудрявцева

Никакую... не знаю языка, не поеду. Была в Финке, не могла в магазине допроситься майонеза, продавец ни слова по русски, я - по фински.

Валентина Кудрявцева

Ни я. ни дочь, ни зять...

Ипполит Зуров

Ну и ну, у него же банки одинаковые во всем мире

Валентина Кудрявцева

Не могу согласиться... Там было очень много "майонезов" с добавками, а нам нужен был без них.

Ипполит Зуров

Которой без них пишется натураль, на любом языке это слово пишется одинаково

Валентина Кудрявцева

Спасибо, дался нам этот майонез...

Светлана Ольховская

Хороший вопрос. Наверное - не поехала бы.... Мне туда не хочется. Я мечтаю о Кубе. Теоретически, пожалуй, в Южную.

Ипполит Зуров

А зачем Куба? По совку соскучились? Еэжайте тогда в Абхазию. Та же нищета, только дешевле

Светлана Ольховская

А мне комфорт неважен. Выбор. Люди нравятся, культура. Натанцевалась бы!!!

Ипполит Зуров

А вы танцуете абанеру? Или сальсу? Тогда уж лучше в Доминикану или в Пуэрто Рико. Те же деньги, но комфорта больше

Светлана Ольховская

Латинская Америка. У Остапа Бендера была голубая мечта: попасть в РИО!!! Неплохая мечта!... Но - это мечта не для меня. НО - у каждого свой опыт.... И - я не считаю эту жизнь - неудачной.

Ипполит Зуров

А я про вашу жизнь ничего и не говорю. И Рио это Южная Америка

Светлана Ольховская

Интересно. У меня это только мечты. Но никому не завидую. У меня дети честно деньги зарабатывают. И - лёгкие не нужны. Так живут мои близкие друзья, соседи. Так жили родители.... Путешествовать интересно. Как турист - узнавать, видеть и наслаждаться. Подруга мечтала путешествовать. Теперь интернет - она ходит по улицам Парижа. Таким образом, побывала всюду.

Ипполит Зуров

Это правильно, завидовать никому не надо. Есть деньги, съездили, нет, обошлись интернетом.

Он

В южную рванул бы.(племянница была,ей понравилось).Если на халяву и северную посмотрел бы...

Abduvohid Hudoeberdiev

В посёлок Дустлик.Там хоть остались настоящие корейцы. Не полу китайцы или полуамеры.

Selena O`neel

Я, пожалуй, подожду, чем закончится тур к берегам Кореи товарищей с Карла Винсона...

Ипполит Зуров

А ничем. Постоят и уйдут. Патовая ситуация.

Selena O`neel

А вдруг вернутся? Тут же 7 пятниц на неделе 😕 Будто с ромашки лепестки летят - пальнуть? не пальнуть? вперед махнуть? иль обратно повернуть? 😉

Ипполит Зуров

Слишком много на кону. То что в пиковой ситуации Ын взорвет бомбу никто не сомневается. Причем взорвет у себя дома, чего ему терять? Так что рисковать целой Южной Кореей никто не будет

Selena O`neel

Как же похудели за последние недели жители Южной Кореи и Японии... И так ожирение им не грозит, а тут еще на нервной почве... Пожалуй, пока подождем и с визитом в Японию... 😉

Ипполит Зуров

Ну, я бы не сказал. Телевизоры делают все тоньше и тоньше. Значит едят в волю.

Selena O`neel

Думаю, "похудение" телевизоров тоже может быть вызвано всеобщей лихорадкой... А Ваш вердикт, коллега? Градус нетерпимости повысится? Как сбивать будем? 🙂

Ипполит Зуров

Вердикта нет, я же писал. С одной стороны, Ыну показали, что до США его ракеты не долетят. С другой, корейцев и японцев тоже жалко.

Андрюха Zaya

В Южную, чтоб @)(уеть от развитости, и в Северную - чтоб от недоразвитости...)

Ипполит Зуров

Супер!

Виктория Прохорова

Я живу рядом с Северной , там уж точно делать нечего , там как в концлагере

Ипполит Зуров

Естественно

Светлана Бадалова

Обе. никак не пойму разницу между этими народами. Вот и посмотрела сразу.

Ипполит Зуров

Народ один. Просто одна его часть делает Самсунги, Хюндаи и Киа, а другая лижет жопу вождю за плошку риса.

Светлана Бадалова

Красиво разъяснили.

Ипполит Зуров

Всегда рад

Виталия

Прилетайте лучше к нам в Израиль.И познавательно и полезно для здоровья

Ипполит Зуров

Есть в планах такое мероприятие

Виталия

🛩️ 🏝️ 🏜️ 👍

Александр Пономаренко

не помню точно какую, но там где более щадящее отношение к народу

Ипполит Зуров

Значит Южную

Фархад Исмаилов

Хочется побывать и в той, и в другой Корее. Чтобы потом сравнить.

Ипполит Зуров

Да, сравнивать там есть что

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Южную.
Буду бегать по стране и искать своих опп и биасов 😍

Юлия Музыкантова

в Северную трудно получить разрешение на въезд ,можно и Южную

Ипполит Зуров

А вот пишут, несколько агентств во Владике запросто делают

Юлия Музыкантова

мне далековато до Владивостока.

Ипполит Зуров

Так все равно через него ехать

Юлия Музыкантова

так лучше во Владивостоке и остаться ,там тоже много интересного

Ипполит Зуров

А там то что?

Юлия Музыкантова

а что в Корее?

Ипполит Зуров

Ну другая страна, другие люди, дизайн, культура. Все другое

Натуля @@@@@

Неее....этот экстрим не для меня))))))особенно северная корея)))))

Ипполит Зуров

Ну, Северная ладно. А южная чем плоха?

Натуля @@@@@

Другая культура....другая жизнь....меня это пугает

Ипполит Зуров

Вы что, за границей вообще не были никогда,

Натуля @@@@@

Почему не была....часто бываю...но больше в Европу....Азия меня не привлекает....трусиха я))

Ипполит Зуров

Ну, я тоже в Азии нигде не был и не тянет. Это я так спросил, узнать что кому ближе.

Элен Ренбауэр Z

И здесь выбирать😏. Это что Россия?? За день не объедешь?😏

Михаил Сорокин

а россиянам пофигу....где страшнее там они,или туда стремятся

Ипполит Зуров

Не могу не согласится

Михаил Сорокин

может не прав

Ипполит Зуров

К сожалению правы

Михаил Сорокин

спасибо...