Юлия Ерошина

Задалась вопросом - когда был последний ледниковый период и была удивлена многообразием версий. В том числе, что он был в 17 веке! В результате отрыва атмосферы кометой или метеоритом и охлаждения космическим вакуумом. Так ведь и до плоской земли рукой подать, как считаете?

Ответы · страница 8
Владимир Михалыч

А так многие уже и думают...

Юлия Ерошина

Судя по аватаркам- люди заканчивали школу ещё до ЕГЭнизации населения

Екатерина Фролова

Даже представить страшно)

Юлия Ерошина

Да, есть от чего прийти в смятение.

Екатерина Фролова

И печаль

Ро
Роксана

он и сейчас идет вообще-то

Юлия Ерошина

Подходит к логичному концу

Александр Савватеев

Плосколобые пусть подают

Александр Савватеев

Скорость выше 50 км в секунду

Юлия Ерошина

Какие точные сведения...откуда?

Александр Савватеев

Выше третьей космической скорости и силы ударной волны

Александр Савватеев

И Кольский полуостров от слова Кола-Солнце.Там всегда было тепло до катастрофы

Юлия Ерошина

Кстати а как это событие трактуется внутриземельщиками?

Янг Николсон

вроде было такое в европе

Юлия Ерошина

Ай, не переживайте, у них в Европе уже все было. Даже скучно

Ник Ник

Видимо вы истории препод

Ник Ник

Главное что есть придет время

Юлия Ерошина

Думайте если бы приставили человека, который раздавал бы платные билеты, то желающих сразу прибавилось?

Ник Ник

Нет я имею ввиду в платные секции престижно отдавать У меня был случай давно 30 лет назад тогда платного ничего не было Подходит товарищь говорит КОЛЬ вот у тебя друг Сашка директор муз школы жена дала на коньяк помоги устроить туда дочку ей 10 лет Я говорю А ЧЕ ее устраивать пусть идет сыграет на рояле Да у нее слуха нет а зачем ей тогда? Престижно же

Юлия Ерошина

Сейчас круто отдать ребенка на бесплатные занятия, финансируемые государством, за деньги и дурака и бесталанного учить будут!

Ник Ник

В бесплатные группы не пробьешься там по блату

Al
Alek

Зима наступит, и будет😆

Юлия Ерошина

Куда как лучше лето! Надеюсь всегда где-нибудь, в какое-то время оно будет и нас туда пустят.

Михаил Палаткин

Конечно и до трёх китов

Юлия Ерошина

Это ещё хоть красиво, а вот Земля как сковородка- попахивает адским невежеством.

Михаил Палаткин

Ну так...как учили - то и знают...

Михаил Палаткин

Где то учат,раз такое говорят...

Юлия Ерошина

Интересно, кому это выгодно- такое представление у людей

Михаил Палаткин

Не знаю...но кому то точно выгодно...иначе б не говорили...

Юлия Ерошина

Все говорит за то что эта ересь исключительно от человеческоо желания найти себе единомышленников и самоутвердиться.

М(
Милочка (*)

А кто-то так и считает)))

Юлия Ерошина

Примерно треть - звучат уверения

Толя Попов

😉....................🥴👈 они

Юлия Ерошина

Я и словами то не у каждого понимаю, а так картинками...совсем тяжко

Надежда

По версии многих-Да!

Константин

Классные но компьютерные. Вот как эта

Юлия Ерошина

Понятное дело, а других вариантов нет. Чувствительность пленок к свету и температуре не позволяет сделать другое.

Константин

Ты не знаешь что такое: Фоторедактор - Фотошоп?

Юлия Ерошина

Кстати прошла новость что сбер запатентовал программу позволяющую распознавать фейковые видео. Подождем волну разоблачений! Но честно говоря я не вижу смысла вводить мир в заблуждение да ещё за огромные деньги и ради чего?

Константин

А что такое фейковое видео?

Lao Dao

А там и до кащенко🤣

Юлия Ерошина

Человек, который может стать счастливым таким простым способом вряд ли будет добиваться чего- либо.

Юлия Ерошина

Вот от этих- кому счастье в простом виде недоступно и все беды.

Юлия Ерошина

Прекрасный кстати тост назрел

Юлия Ерошина

За нас,- кому счастье улыбается!

Юлия Ерошина

Я пока не падаю) но вечером после рабочего дня с удовольствием

Владимир Март

А она такая и есть.

Юлия Ерошина

"Ну что ж,ей налево,мне на право,
ну и до свидания!"

Ботzман Барисыч

в том-то всё и дело

Юлия Ерошина

Это всё объясняет, согласна)

Анатолий Кашпоров

Оно к этому и идёт

Юлия Ерошина

Так ведь ещё как спрашивать... результаты меняются от вопросов.

Юлия Ерошина

Когда составляются вопросы для опросов заранее в голове держат результат который хотят получить на выходе

Юлия Ерошина

Так что сначала нужно узнать кто получил подобные результаты, а потом уже думать- стоит ли им доверять)

Анатолий Кашпоров

Мы не думаем 😊 мы поверх голов идём на пролом 😆

Юлия Ерошина

Кому то не "с руки" идти по головам

Иван Строгов

бред сивой кобылы

Юлия Ерошина

Сторонники приводят доказательства со ссылкой на официальную науку.

Евгений Антонюк

Плюрализм мнений

Евгений Антонюк

если человек знает одно, должен знать и другое - и то и другое даты.

Юлия Ерошина

Почему должен? Мне вот про Жукова совсем не интересно.

Евгений Антонюк

Потому что даже Сталин понимал, что награждать Жукова не за что и наградил только в середине 1944г. 2й звездой Героя

Юлия Ерошина

Спасибо за информацию, при случае удивлю мужа.

Евгений Антонюк

не за что, дата говорит сама за себя

Белый Тигр

11 тысяч лет назад

Юлия Ерошина

Для некоторых областей да.

Юлия Ерошина

Ледник отступал ооочень медленно

Пан Змій Zp.ua

Гораздо раньше

Пан Змій Zp.ua

Когда было три луны

Пан Змій Zp.ua

Двух уже нет, остался только Месяц

Пан Змій Zp.ua

Не только там

Николай Дубровский

А она какая? 🤔

Юлия Ерошина

А я собак не люблю. Особенно мелких шавок.

Николай Дубровский

Глупых животных никто не любит. Но собака всё-таки умное животное. С ней даже поговорить можно. Очень внимательно слушает и не перебивает.... 😁

Юлия Ерошина

А кошки ещё мурчат..., а собаки- вонючие!

Юлия Ерошина

Все кстати по- разному пахнут: свой вроде даже приятно).

Николай Дубровский

Не заводите: живут не долго, терять трудно.