Иван Подколодный

Этапы вакцинации: 1 "Вакцинированные не заражаются" 2 "Вакцинированные заражаются, но не заболевают" 3 "Вакцинированные заболевают, но легко" 4 " Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию" 5 " Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают" 6 " Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме" 7 "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью " 8 "Вакцинированные попадут в рай, а остальные все сдохнут" - 😃

Ответы
Б-
Барышня - Крестьянка

😂 Очень остроумно! Я долго сомневалась, но в сентябре прививку сделала, проверить выживаемость решила, в рай захотелось)))

Андрей Филиппов

Получая диплом врача, Вас ещё не приписывают к лику святых.🤓

Владимир Гулинский

В Индии привито 100% населения. Особо "продвинутых" увещевали палками. Смертность с нескольких десятков тысяч в день сократилась до двух сот человек и продолжает снижаться. Сан Марино, привито российским "Спутником V, 100% , смертность ноль. Наша армия то же, с тем же результатом. Вывод: - провокаторов надо держать подальше от общества.

Павел Шихалев

8. Вакцинированные идут прямиком нахуй, не сворачивая!!!

Александр Мамедов

пропоганда

Александр Мамедов

без смысленная

Иван Подколодный

Выстоим.

Александр Мамедов

в том то и дело что не получиться.Крым наш.