Я Вера

Виртуальное многоженство- обычное дело. И жены в этом им не уступают. Понятно, собственно, зачем и почему. Но вот вопрос: а много ли вы знаете историй про верный виртуальный брак людей, которые реально не встречались?

Ответы
Ирина Малышева

вы серьезно? нет я слышала про виртуальный загс..но это все сродни шутке...вы вроде адекватная и взрослая женщина..неужели считаете НОРМАЛЬНЫМ то, что люди независимо от их пола так заигрались и потеряли границы???? Это ж сумасшествием отдает....

Я Вера

Не спорю

Ирина Малышева

и что дает виртуальное многоженство?)))

Я Вера

Кучу эмоций. С каждой свои

Ирина Малышева

это признак пустоты и бедности в реале...мое мнение...

Я Вера

Наверное

Михаил Бубинас

Про брак - нет. Но про один многолетний виртуальный роман точно знаю. При чём люди живут в одном городе, виртуалят уже 8 лет. О реальной встрече даже не разговаривают.

Я Вера

Стаж

Любовь..любовь!

Ну если браки все равно заключаются на небесах, то не важно печать поставили в паспорт, или двое просто договорились быть вместе, хотя бы в интернете....

Я Вера

Да, вот это вы сказали верно

Ko
Kolya

Это как, мне тупому объясните, что значит виртуальное многожёнство, я например думаю, тут только можно иметь только много друзей и не более!

Ko
Kolya

Но как это связано с многожёнством, или с многомужьям?

Я Вера

Это образное выражение

Ko
Kolya

Не хочу иметь образную жену!

Я Вера

Не нужно. Лучше реальную

Ko
Kolya

Да, я согласен, реальная лучше для обоих!))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Виртуальными могут быть отношения только с ботом или игровым персонажем. Отношения между живыми людьми не есть виртуальные.

Я Вера

В этом правда

Се
Сергей

Ну и формулировочки )) Виртуальный брак 😆 Тут реальный ничего хорошего не сулит, а тут еще такая напасть ))))

Я Вера

Верно

Владимир Лопаткин

Пр словарному запасу, при общении в виртуальном пространстве, можно судить о человеке, интересен ли он вам.

Я Вера

Конечно

Владимир Лопаткин

Отсюда и "чуйства" могут возникнуть.

Вера Постовалова

А что такое виртуальный брак? Если мужчина и женщина общались и хотят быть вместе, что им мешает в этом?

Татьяна Ивченкова

Да. У них потом вот такие детки рождались с признаками желтухи и без волос 🙂 😊 ☹️))))

Иори

Рассуждение человека, который не только не знает что такое брак, он даже понять не в состоянии.

Я Вера

Уууууу!

Сергей Павлов

Нет .это ерунда.придурков полно.я люблю реально подержать.ласкать потрогать и целовать

Андрон Шрайбикус

Не, мы познакомились в сетке, поженились, а теперь просто иногда дружески посмеиваемся

Геннадий Коновалов

Зачем обременять себя виртуальной беременностью? Последствия могут стать реальными.

Я Вера

Беременность такую вынести возможно. Родится музыка души

Геннадий Коновалов

Желаю удачи!)))

Я Вера

Конечно, мне она понадобится в родах

Геннадий Коновалов

А я догадался. Желаю Вам счастья!

Евгения Трусова

Вирт это такая чушь, это что-такой за зверь виртуальный брак и многоженство

Я Вера

Вот

Ме
Мечтая

Я не знаю , и мне интересно реально так можно жениться в виртульности?

Я Вера

Интересно

Ме
Мечтая

Люди поделитесь историями!!!!!

Я Вера

Не думаю, что кто-то расскажет. Это не рассказы. Здесь реальность

Ме
Мечтая

Но это любовь все таки я так понимаю!

Я Вера

Разумеется, настоящая

Ме
Мечтая

А дальше что ? Виртуальный дом и виртуальные дети?

Я Вера

Хз

Олег Пролыгин

сами хоть поняли,что написали..какой виртуальный брак???🤦‍♀️

Виктор Лукиша

Вера привет солнышко!!!🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Я Вера

Помочь хотите?

Виктор Лукиша

что мужа разбудить

Я Вера

Не, пусть он с работы придет сначала

Виктор Лукиша

а кем он работает может тебе совет и нужно было давать

Я Вера

Он уже умчался

Вадим Потёмкин

Вотстину, мир полон извращенцев! Увы! -- не виртуальных...

Быченко Александр

Не лучше ли выйти на улицу и просто посмотреть на людей!