Дмитрий Владимирович Ляляев

Способность человеческого мозга генерировать вопросы прямо пропорциональна его интеллектуальным способностям и уровню образования. Не следует ли из этого, что НЕСПОСОБНОСТЬ ответить на эти вопросы обусловлена отсутствием и того, и другого (антропологическая примета путиноидов)?

Ответы
Игорь Кольцов

Эта неспособность обусловлена лишь не сопоставимыми уровнями развития отдельно взятых индивидумов.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Но уровень развития путиноида априори должен быть выше уровня развития оппозиционера в силу экономического превосходства и, вследствие этого, более высокого уровня образования. Не так ли? Так почему же этого не происходит?