Андрей Мацнев

Народ, а Вам начало года тоже напоминает сценарий нового крупнобюджетного фильма-катастрофы-экшн? Америка фуякнула ракетами по Ираку, те клянутся отомстить, а в это время Австралия сгорает дотла... Продолжение следует? 😉

Ответы
Muza

Как жаль природу и простой народ. Неужели человечество не придёт к тому, что на руководящие должности бужет выбирать лишь честных и бескорыстных граждан? Когда уже исчезнет культ деннег, а будет культ семьи, природы и добра? Ведь эти чёртовы богачи, которых не касаются беды, созданные ими же, они уничтожат планету.

Muza

Что с Австралией? Не слышала. Эти чёртовы америкосы, гады, когда же у них вулкан бабахнет, наконец?

Андрей Мацнев

В Австралии - лесные пожары, по видео в новостях - реально ад...

Muza

А у нас Сибирь горела не так. Я не могу всё это переносить без слёз...Мне так природу жалко, животных. Но и людям от этого аукнется. Этим сволочам, которые поджоги устраивали, и тем, что не тушили, не давали техники, людей, им ничего не будет, они укатят за границу, в свои дворцы, а нам здесь мало не покажется. Думаете, просто так снега нет? А летом может саранча налететь, или ещё какая зараза всё пожрёт, птичек-то пожгли, зверьё, братьев наших меньших обидели, не защитили.

Светлана Войцеховская

Горит вся планета,не только Австралия. А без войны людям жить скучно.

Андрей Мацнев

Неожиданно))

Ел
Елена

Конца и края нет...Санта Барбара по рейтингу,нервно курит в сторонке)

✨Т
✨Таньюша✨

Вот и думай теперь, от вулкана Америки не будет или от чего другого..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну этих кондомов, к сожалению, просто уговорами не остановить

Андрей Мацнев

Поглядим)) Иран, чьего генерала грохнули, - не кучка голожопых партизан со старенькими ружьями😉

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это факт. Тем более ислам довольно жёсткая религия, и месть там довольно праведной дело.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Амеры сами не поняли куда влезли. Там быстро оппозиции бошки порубить, чтобы из нутрия не вредили и дадут по рогам штатам в районе Персидского залива. Плюстры активизируют шахидов в самих штатах

Андрей Мацнев

Вот и я про это. Более того, в случае их войны с США мы, даже не задумываясь, им любое вооружение продадим, а они, естественно, купят))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А оружие у нас на порядки лучше

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты где пропадал? Долго не появлялся

Ekaterina

Мир давно сошел с ума..сейчас берет разгон и уже не остановить

Вадя С Хитровки

Про Австралию что-то ничего такого в новостях не слышал.

Андрей Мацнев

Вадим, гляньте видео по запросам, там реально ад, некоторые маленькие поселения в море на лодках со скрабом уходят - по дорогам не прорваться из-за огня.

M К

Сценарий узнаваем, пока есть сша на земле мира не будет.

Ал
Александр

Ну да. А в России, в европейской части до сих пор осень.

Андрей Мацнев

От Австралии жаром тянет.

Ал
Александр

А Сибирь он не трогает.

Андрей Мацнев

"Роза ветров", однако))

Julia Schönknecht)

Хорошим год не будет! Посмотрим чем это кончится....

Андрей Мацнев

Да ладно, первый раз что ли?))

Julia Schönknecht)

На Востоке народ горячий

Андрей Мацнев

Вообще, амерам есть, от чего напрячься, тут ниже в комментах писал, что по иранской армии накопал))

Аля

В Австралии потушат пожар, а Иран умоется!

Аля

Не пошлИ

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так что надо то?

Аля

Даничего не будет на государственном уровне Ирана

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну так спи спокойно. Что за суета

Аля

А я как- то и не беспокоюсь

Федя Кукин

Конечно все сейчас очень напряжённо!!!!

Федя Кукин

Да там Европа где то будет с краюшку!! Мусульмане заварят такую кашу,что потом долго прийдётся их ублажать!!

Андрей Мацнев

Тут для интереса почитал инфу, что Иран сейчас может противопоставить США в случае открытого вооружённого конфликта. У Ирана вместе с Корпусом Стражей Исламской Революции (чьего генерала Касема Сулеймана америкосы и грохнули) только регулярной армии (вместе с флотом и ВВС) - больше миллиона человек. Плюс народное ополчение "Басейджи" - ещё до 10 миллионов. Плюс их "Иранская ядерная программа". В общем, совсем не кучка голожопых партизан с древними "калашами".

Федя Кукин

Вот...вот!! Там блин такая куча получится, что....страшно подумать!!

Андрей Мацнев

Увязнут Штаты.

Федя Кукин

По самое некуда.....

Меняю Дислокацию)))

Кто-то там орал про сибирские леса)))

Андрей Мацнев

В Австралии по-жёстче будет в плане реальной угрозы безопасности населения.

Ми
Мир))

Каждый забавляется по своему

Андрей Мацнев

Фигасе, забавы, стрёмно как-то год начинается..

Ми
Мир))

К этому ведет политика...

Se
Serg_From_Usa

главное в Росии все хорошо 🙂

Se
Serg_From_Usa

не сомневайтесь И попробуйте все же на Вы Все таки не пили боярышник на брудершафт

Андрей Мацнев

Обращение на Вы подразумевает хоть толику уважения к собеседнику, дальше пояснять?))) А с кем ты там боярышник на брудершафт пьёшь, мне как-то "по барабану".

Se
Serg_From_Usa

Тогда в ЧС

Андрей Мацнев

Легко, это ж не бан от модератора))

Anatoliy Pershin

Не далёк от плинтуса, если про боярышник знает и как его пьет "элита общества"...

Ракиб Расулов

привет да напоминает страна

Малина Вареньевна

Мир замер в ожиданиии.. (((

Вера Сергеевна

Таков мир на сегодня ....

Эл
Эльвира

А что там с Австралией?

Андрей Мацнев

Пожары жуткие.

Эл
Эльвира

Пожары в раю.