Gulnara

Я-ходячий косяк!!!Мало когда бывает такой день что меня что то не произойдет то упаду,то головой ударюсь,то потеряю что нибудь...бывало даже,что я была виновата в чем то, о чем даже знать не знала (это мне уже позже рассказали что обвинили меня)....Вот интересно я что избранная или есть такие как я???

Ответы
Анатолий Мюллер

У меня был такой приятель. ( покойный, к счастью.). Там, где он появлялся, сразу что-то случалось. Сидим на лавочке вечером около подъезда и курим. Всё тихо-мирно. Но только он подсел к нам, с балкона 3 этажа выпал пьяный сосед. Если мы собирались на рыбалку и он ехал с нами, то обязательно портилась погода или ломалась автомашина. И не дай Бог, если он приходил на какую-нибудь гулянку. Там он обязательно разбивал какую-нибудь посуду или под ним ломался стул. На танцах, куда он приходил, обязательно начиналась драка и нас всех забирали в милицию. Мы ему так и говорили - Витька! Ты с собой несчастье носишь. И умер плохо. Купались на озере, а он взял и утонул. Нас потом месяц таскали по следакам и спрашивали, сам он утонул, или мы ему помогли?

Наталья Кучина

У соседа всё хорошо.А другого плохо.Ну почему вопрошает он у Бога ДА не люблю тебя

Анатолий Шморгун

Елена Исаева

Я знала, как тебе понравиться,
Я знала, нужно быть какой:
Как та веселая красавица,
Едва махнувшая рукой
И ускользнувшая таинственно,
Маня загадочной душой...
Я знала - нужно быть единственной,
Неповторимой и .... чужой.
И притягательно изменчиво,
И зная, что лишает сна,
Вот так всегда смеется женщина,
Когда в другого влюблена.
Так выпивать умеем соки мы
Из тех, кто покорен и тих.
И я была такой со многими,
Поскольку не любила их.
Но ты губил во мне красавицу
Смущением, как паранджой.
Я знала, как тебе понравиться,
Но не умела быть чужой.

Gulnara

Спасибо)

Андрей Лопатин

Здравствуйте. О таких, как Вы, говорят, что их Бог любит. Очень опасная тенденция, когда ничего не происходит, - тишь да гладь. А Вас Бог не забывает, постоянно посылает Вам испытания и лечения для души. Наберите в инете и послушайте ролик: С.Н. Лазарев | Болезнь как лекарство. Там говорится про болезни, но то же самое можно сказать и про различные неприятные ситуации и про травмы. У меня было такое (невезуха) несколько лет, потом сошло на нет, даже и не заметил, когда и как. 🙂

Gulnara

Спасибо...посмотрю.удачи Вам)

Андрей Лопатин

🌷 Да, ещё. Может быть судьба Вам подсказывает, что свернули с дороги и идёте чуть-чуть не туда? 🙂

Соколова🇷🇺

конечно есть.... я такая.... мне не надо никуда ходить, я и дома в квартире могу убиться.. то падаю, то спотыкаюсь, на кота наступаю... а терять... это вообще ... постоянно теряю кредитные карточки. потом хожу в Сбербанк новые выписываю- меня уже в сбербанке все знают. Как прихожу, они уже знают, зачем пришла, улыбаются и главное все. !! ведь еще не старая. ! а что будет в старости.... ? 😊😊

Gulnara

Мдаааа....значит у Вас тоже насыщенная жизнь....я постоянно забывала раньше выключить газ....вспоминаю через час или два и несусь домой как дура...а дома дымаган....таперь у меня на входной двери висит табличка и там написано "Гульнара выключи газ,свет и утюг"...Помогает!!!

Соколова🇷🇺

Мы однажды с мужем в гости собирались и я гладила одежду.В гостях засиделись допоздна. И решили заночевать. В три часа ночи я в ужасе вспоминаю, что не выключила утюг, разбудила мужа. говорю, поехали домой, я утюг забыла выключить. муж говорит: чё ехать - уже всё сгорело !! и повернулся на другой бок и опять заснул. я кое-как дождалась утра. Приехали домой. а утюг выключен. Я забыла, что выключила его. С тех пор, как поглажу, утюг убираю и доску складываю. Чтобы быть уверенной на работе, что я выключила.

Gulnara

😊😊😊

Эгей Чакрян

Вы не одна. Можно измениться. Специфично очень. Вам нужен друг или учитель, которым вы доверяете. Очень глубокий анализ прошлого и выход из косяков. В 21 веке у многих людей так. Особенно родившихся 70-80 гг прощлого века и ближе к нам. Это ведёт к деградации российских наций. Я это наблюдаю давно. Так что такая избранность прогрессивно расширяется. Выходите из этого вируса...

Людмила Петровец

Гульнара, вы просто постоянно думаете о том, что несчастья валятся на вашу голову, а теперь попробуйте думать, что счастливые моменты на каждом углу вас поджидают, на холодильник напишите, какое счастье на вас свалится сегодня, в те места, где чаще бываете запланированное счастье на завтра и послезавтра, а о плохом НЕ ДУМАТЬ!!!

Владимир Кузнецов

Есть...Мне вот например,на документы не везёт...Всё по жизни началось со свидетельства о восьмилетке...На выпускном,вручили...Открываю,читаю-физика-4(посредств.)...Забрали свидетельство...Испорчено...Все праздновали,а я домой пошёл...Какую бумажку не дадут-обязательно косяк какой нибудь вылезет...

Владимир Кузнецов

Иванова,Ивановой,Ивановой,Иванову,Почему не склоняется?

Gulnara

Я не Иванова...

Владимир Кузнецов

Я не про Вас...Просто удивила реплика-женские фамилии не склоняются...Ещё как склоняются!!!

Gulnara

Вы не поняли....у меня иностранная фамилия и не склоняется...

Людмила Романцова

Я лет до 25 вечно ходила с разбитыми коленками, всегда торопилась и падала на ладошки и коленки, ну вот почему-то так. А потом сама себе сказала, что пора быть взрослой и не спешить, а вести себя степенно, помогает правда не всегда. Думаю, что это видимо уж какой человек по натуре.

Gulnara

Я тоже всегда бегом...но это тут не при чем....на работе если что то произойдет , то главный персонаж тут как тут-Я.....всего что со мной произошло за мою жизнь не рассказать....и большее никак не связано с тем что я вечно бегом....на днях на работе упала с высоты полтора метра вниз....жива....😆если напишу как это произошло не поверите....короче как то так.

Людмила Романцова

Ну удачи Вам, не спешите.

Алла Зубченко

Да есть, их называют невезучими! Порой это результат самих людей, наплевательски относящихся к любым ситуациям, и как правило жизнь мстит, а порой это сглаз, надо почиститься у знающих людей а порой и принять крещение, если не крестили родители!

Gulnara

Не могу сказать что наплевательски....скорее просто невезет.

Алла Зубченко

Поверьте, ничего просто не бывает!

Gulnara

Надеюсь умру своей смертью...от старости)))

Алла Зубченко

На бога надейся, а сам не плошай!

Gulnara

Спасибооооо)))

Валерий

не расстраивайтесь таких людей полно я вот соседям еще когда у них внук совсем маленький был всегда говорил одевайте ему каску и на коленники прежде чем выпустить на улицу так он три года назад умудрился две руки сразу сломать а потом ногу

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Гульнара! Есть французская кинокомедия , где главный герой - Ваш аналог! У миллионера пропала дочь и его просят найти её Она тоже не адекватная! И...они находят друг-друга! Главный герой играет и в фильме "Блондин в разных ботинках!"

Игорь Зверев

😊👍Вам просто надо научиться РАДОВАТЬСЯ маленьким радостям... Вот например упал на соседа именно с Вашего балкона кирпич на голову...-РАДУЙТЕСЬ!!! Чему радоваться??? Таки тому что...ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ ПОПАЛСЯ! 😊😊😊

Gulnara

Этот кирпич упал на меня....чему радоваться?!

Игорь Зверев

Эх...а я ТАК старался отвлечь ВАс от грустных мыслей и сделать чтобы Вы улыбнулись... Простите, я ведь искренне и без всякой задней мысли!

Эй
Эйпи

Вам просто нужно собраться, вы несобранная. Для этого вам нужно сложить ладошки лотосом, прижать их к груди, закрыть глаза и представить что в вашу голову бьёт сноп света. Одной минуты достаточно.

Gulnara

Спасибо...попробую.)

Alex Nau

Вы не так уж и не правы в том . что думаете Вас может спасти хорошая длительная экстремальная ситуация Например автономное путешествие по сложному маршруту

Gulnara

Вернусь хоть оттуда?

Alex Nau

Другим человеком

Gulnara

)))

Lena Kokonina

Да ,бывает,это говорят ,Бог наказывает за провинности,избранных тут нет,от человека зависит,повнимательнее надо быть и воспринимать все с юмором!😉😊

Gulnara

Спасибо)))

Миша Юрин

была у меня одна знакомая с подобными проблемами...даже когда хоронили её по случайности гроб с телом повезли на одно кладбише а все поехали на другое...

Gulnara

😨😨😨....

Миша Юрин

и так бывает

Gulnara

Боюсь и меня не туда увезут...надеюсь не скоро)😀

Галина Алекс.

Не грустите! Разбавлю ваше одиночество. Только у меня забавные и не очень случаи бывают. Некоторые уже озвучила. Мы- избранные у судьбы.

Владимир Коченов

Я меня есть такая знакомая Шура .Я ее зовут 33 несчастья .Вот такое ощущение. Что она магнит притягивает к себе весь негатив и неудачи .

Gulnara

Такая же фигня.

Владимир Коченов

Может кто то вас проклял

Gulnara

Вполне возможно.

Владимир Коченов

Нужно попросить Иисуса чтобы Он вам помог

Gulnara

😊

Владимир Коченов

Это реальный выход из многие проблем

Yasar Huseynov

Не берите в голову. Помнит фильм пера Ришара Невезение . Так вот главное в жизни то чтобы все хорошо заканчивался остальное пустяки))

Gulnara

😊👍

Ольга

это ваше внутренне ощущение притягивает неприятности. Есть техники как это изменить Быстро не получится, но попробовать стоит.