Юлия Нурисламова

Если бы Вы встретились с собеседником из Обсуждайки в реале, о чем бы говорили?

Ответы · страница 2
Валерий Налибоцкий

О многом. Уж поверьте. С Вами бы точно нашли темы для разговоров. 😉👍☕☕

Олег Острога

Об обычной жизни. Кому что нравится-не нравится. Кому как комфортно-некомфортно....

Зафидин Ахмедбеков

Говорить можно бесконечно -а смысл .? Надо говорить и слушать о полезном для всех!

Ник К

Да нашел о чем поговорить. Тем интересных много. Главное правильно преподнести.

Никита Заборов

Шаблонов нет, когда собеседники друг другу симпатизируют, тема не столь важна.

Бедный Мойша.

если по душе человек попался , то уж нашли бы тему.само собой бы все получилось

Yra Kozlov

о чем простые смертные говорят о том и мы поговорим. Проблема великая что ли?

Yra Kozlov

ну а что тогда милая?

Yra Kozlov

вот именно что ? если не о чем говорить ЗАЧЕМ ТОГДА ВСТРЕЧАТЬСЯ ?милая

Yra Kozlov

и я не против

Павел Агарков

😜 🍷 🌹 с тобой бы не разговаривал! просто "завалил" бы !!!

Павел Агарков

шучу! я не маньяк.... ну а ты симпотяшка!🌹 🙂 👍

Павел Агарков

🌹 не за что воспринимай ПРАВДУ!! такой какая есть!

Юрий Зольда

С начала определил, стоит встречаться дальше и вообще стоит разговаривать.

Ильяс Ибрагимов

Тем очень много. Сначало нужно увидеть собеседника и там все образуется))

Вл
Влада

У меня здесь язык без костей..а при встрече представить не могу что будет

Николай

О погоде, падагре и международной обстановке ну а кое с кем целовался бы

Илья Кропанцев

вот когда мы встретимся тогда тема для разговора найдётся сама по себе

Илья Кропанцев

ну а если я предлажу сходить в ресторан ,как на это смотриш

Илья Кропанцев

ну сама выбирай,я поним особо не хожу

Наталья Луняченко

Если нашли общий язык в обсуждайке,то и в реале нашли о чем поговорить

Константин Румянцев

Нашли о чём поговорить,сходили в кафе посидели за..☕ ☕чашечкой.

Константин Румянцев

💐 👨‍⚕️️вам что понимаете.

Сергей Петров

Если собеседник интересен...всегда найдется о чем поговорить...😎

Сергей Павлов

смотря кто собеседник и такие будут разговоры о реальности в жизни.

Сергій Сало

Ну это черезчур много смысловых движений нужно было бы совершить.

Asmadey Richard's

Боюсь что у меня тысячи тем для разговора, стоит только зацепить!!!

Наталья Тюленева

Ооооо.... столько можно обсудить...да вы не представляете....)))))))))

Наталья Тюленева

Я бы просто "обалдела".....))))))))

Кот Мурзик

очень здорово я за тоже интересно