Св
Света

Легко ли жить девушке с 45 размером ноги???

Ответы · страница 4
От
Отпускница

жить никому не легко. если ХАРАКТЕР НЕ ЛЕГКИЙ. вопрос отношения к этому размеру, к жизни=существенно

Анатолий Дёмин

требуется иметь своего мастера .(художница Добрых )из Уссурийска имела свои колодки более 46размера

Оксана Швед

да, думаю, сейчас уже легко , и обувь по инету и в магазинах можно найти , да и прославиться не слабо!)

Анатоль Болбасовский

35 крах или примушество толь ко что был такой вопрос и тут же 45 кому лутше легко устойчевей на ногах

Анатоль Болбасовский

наверное вместо пояснения нарисовала скобок и как хош понимай оч красноречиво только без поллитра не понять

Св
Света

))))))))))))- 👈это смех...учи язык знаков..и всё будешь понимать..без слов!!!

Анатоль Болбасовский

аааа я то думал что это смех

Св
Света

Нееет...это смех..и только сиех....

Анатоль Болбасовский

2 глухих ты в баню не я в баню а я думал ты в баню

Вячеслав Захаров

Зависит от ее интеллектуального развития и понятия жизненных позиций по отношению самой к себе...

Св
Света

Во загнул....не разогнёшь))))

Му
Мурад

сейчас наши врачи+хирурги голову пришивают..а отрезать пальцы им нечего не стоит😜

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 У МЕНЯ 44 РАЗМЕР НОРМАЛЬНО. ЛЕГКО .

Dunkan Kan

Конечно!! Увереннее Её, наверное никто на ногах не стоит!! А без шпилек запросто можно прожить!!)))

Dunkan Kan

Пусть хочет, Никто и не запрещает!!)))

Ст
Станислав

совсем не просто. обуви почти нет такой женской) в итоге носить будет в основном кроссы мужские)

Св
Света

Прав...но ей привозят..и заказывает...

Николай

Легко, если у вашего мужчины 46 и более и бюджет не пострадает и какое-то удовольствие получите..

Александр Журов

Смотря какая девушка ,а то что 45 размер так это хорошо ,не надо будит брать зимой с собой лыжи !

Ринат Гимазетдинов

Конечно... Крепко стоять на ногах,это признак стабильности... Обувь наверно только на заказ....

Ринат Гимазетдинов

и очень хорошо....вам везет неимоверно...

Ринат Гимазетдинов

тоже неплохо...есть надежда что почти превратиться всегда хорошо...

Azim Satibaldiev

жить легко, лижбы сопожник ноходилься рядом чтобы своивременно успевал шить сезонные обуви

Victor Dyachenko

Прям как у меня. Для девушки видимо тяжковато. Обувь по размеру сложно находить. Сочувствую.

Victor Dyachenko

На каблуках туфли такого размера продают или нет?

Victor Dyachenko

Так у тебя не 45 размер? Просто интересно?

Св
Света

У меня 35.....эт у знакомой...на каблуках не видела))

Victor Dyachenko

Имеешь ввиду, что не видела ее в обуви на каблуках?

Св
Света

Ну да..в балетках..летом))

Victor Dyachenko

Ну что поделаешь, такова жизнь.

Игорь Борщ

все же любят длинноногих а если ноги от ушей соответственно и размер может достичь и до 48-го

Нина Савина

Не сложнее остальным. Вот только в магазинах будут трудности. Но Вы сможете это преодолеть.

Галина Георгиевская

ну а ты то сама как думаешь ..задаешь такой вопрос ..сравнивай ссабой если у тебя как тогда...

Св
Света

Вопрос то не страшный...сравнивать не могу..у меня 35))

Галина Георгиевская

как будешь ходить в сапогах 45 размера..

Галина Георгиевская

вот и ей плохо..где такие купить туфельки..

Св
Света

😄😄😄Что это???????магазин цветов!?????

Галина Георгиевская

Света хоть немного порадовать тебя...💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 ☕ ✋ ❤️

Св
Света

Спасииибооооо)))))😄🍫🍫🍫🍫🍰🍰🍰🍰

Олег Викторов

САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ РАЗМЕР ЛИФЧИКА НЕ ПОДКАЧАЛ,А ОСТАЛЬНОЕ.ВСЁ МЕЛОЧИ ЖИЗНИ!!!😁 😆 😂

Олег Викторов

ВОТ ВИДИШЬ,СВЕТА!!! --- Я ВСЕГДА ВСЕЛЯЮ НАДЕЖДУ!!!😉 😉 😉

Сергей..

Конечно легко! Сложно -штаны через голову одевать. и на потолке спать. -одеяло спадает...😉

Hиколай Юганюк

главное ,чбыВас неинтересовали члены с таким же размером( не обижайтесь) вы очень иоченьм

Hиколай Юганюк

шутка глкпая ,прошу прощения

Hиколай Юганюк

спасибо вы и впрввду очень.....

Hиколай Юганюк

ну думаю Просто рад общению хоть и такому

Св
Света

Что значит..хоть и такому???вы на острове???

Св
Света

Вам что??не с кем общаться?

Hиколай Юганюк

с красивейщей женщинойЕсли фото Ваше