Св
Света

Легко ли жить девушке с 45 размером ноги???

Ответы · страница 6
Сергей Садов

Трудно обувь подобрать....но если рост в районе 190-210см. смотрится вполне гармонично

Сергей Садов

Не нужно лыжи , ласты покупать, устойчивая походка...(простите, хотел немного "поддержать " вашу знакомую) ...Просто можно это "сгладить" правильно подобранной формой обуви, высотой каблука и главное- не комплексовать.

Людмила Семенова

Я думаю, что значительно легче, чем с 37-38 - самыми ходовыми!!! Никогда в продаже нет...

Дмитрий Shuraev

Тебя надо спросить. Легко ли тебе девица, легколь тебе красивая жить с 45 размером.

Св
Света

Так а я не знаю...у меня 35!!!

Ра
Радомир

Был бы любимый рядом...а какой размер...одежды..обуви...это так второстепено что ......

Светлана Агеева

Наверное, она ещё и роста великанского... Сочувствую таковой, если она существует.

Валерий Шапошников

ну наверное...сложнее с ростом..выше 210 см с такой ногой...если не в баскет-команде...

Елена Ларина

Попробуйте купить нормальную обувь такого размера, и - Вам тогда всё станет ясно!

Елена Ларина

Сочувствую... и, в то же время, немножко завидую!

Елена Ларина

Рост, наверное, соответствующий? Далеко видать!😊 🌞

Елена Ларина

Даааа... Всё равно, жизнь прекрасна! 😊 ✌️

Елена Ларина

Удачи!😊 🌞

Св
Света

Спасибо!!!!!взаимно!!!!))))))))

Диля Парпиева

Тяжело только из за того что, где найти подходящую обувь! А в целом она счастлива

Александр Колесников

в ногах что ли дело ....и их размера Если девушка-женщина душевная . работящая итд

Александр Колесников

нет это чужие люди ...приходили настраивать ноутбук и учить меня

Александр Колесников

а ты то сама как и с кем живешь

Св
Света

У меня всё норм.у меня отец как вы......был....

Св
Света

Без извинений....мы просто с вами общаемся...

Александр Колесников

для чего ?....травить мне душу

Iv Logov

Такой размер ноги помогает ей быть устойчивой при любых колебаниях курса рубля

Барс*****

это конечно аномалия....но живут и ничего....олимпийскими чемпионками становятся

Во
Волокуша

Трудно....обувь проблема....да и зачем она лошадке....такие дамы созданы для работы

Олег Соколов

Да ладно...........так не бывает. от роста же зависит. это какой же ростт у неё???????????

Олег Соколов

Фига себе ласты. даже у меня - меньше

Олег Соколов

У тнбя тоже сиськи - ничего

Владимир Казарян

Ну у неё наверно и ростик 1,9 метра. Жить не тяжело, найти красивую обувь тяжело.

Св
Света

Да...с обувью..проблемки))

Владимир Казарян

Есть выход - индпошив обуви...

Илья Мамыко

Хочу вам сообщить что размер ноги на качество жизни не влияет абсолютно никак

Св
Света

Мнения интересны...а они разные..

Станислав Носов

Легко , лишь бы это ножка была ЛЮБИМАЯ ....😍 😘 😜 💐

Кс
Ксюша

а причем тут размер ноги?Если мозга нет.то любой размер не дает жить легко))))

Тот Самый

Шагать точно легче) Чем больше площадь опоры, тем устойчивие конструкция ☝

Св
Света

Верно....ещё предлагают месить бетон....

Тот Самый

Таким размером и по сраке съездить не хило будет))

Алексей Павлов

Не встречал таких,но если такие есть,то с этим уже точно ничего не сделаешь)

Алексей Павлов

Ну а что ещё остаётся, но это не самый страшный дефект

Алексей Румниекс

Главное не размер ноги а человек. Это все комплексы и никому не нужный груз