Св
Света

Легко ли жить девушке с 45 размером ноги???

Ответы · страница 8
Александр Филин

Че то у тебя то нос кривой..... То нога 45 го размера.... Ты вообще девушка?

Св
Света

А что...я сказала..что это у меря???

Кириллов Сергей

Главное, что выше есть))). Ни кто на ноги и смотреть не будет, некогда))).

Vicrus

Вполне... если у ее избранника размер вообще не айс))))👍 🤣 🤣 🤣

Св
Светлана

проблематично, но если ступня узкая и подъем не большой, но нормально

Ан
Андрей

не обращай внимание у каждого человека есть свои изъяны и недостатки

Татьяна, Но Не Ларина)))

ой, даже не представляю.... у меня 35-ый, тоже обувь подобрать непросто:)

Св
Света

Мне просто...и у меня 35...

Татьяна, Но Не Ларина)))

у нас редко 35-ый в продаже есть, только 36-ой

Матвей Тукалевский

Девушке жить с 45-м размером ноги... не с кем! Нет таких смельчаков ныне!

Матвей Тукалевский

Бедные мужики!!
Измельчали!

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот и возникает извечный классический вопрос - КТО ВИНОВАТ???

Южный Урал

🖼

Южный Урал

эмма кэхил!у нее 49 размер!ходит на каблуках и счастлива!

Наталья Гришина

а какая разница, какой размер ноги. Главное в другом счастлива ли она

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну мы пока еще не доросли но скажу что фирму саламандру мы переросли

ну ничего есть хорошая марка правда сейчас не припомню название

Ильдар Ильясов

Ой, лишь бы грудь не была такой. Грудью задавит, ногой в землю вгонит.

Св
Света

Мечта п не девушка...?да??

Дмитрий Гаврилкин

Я думаю не особо, лыжи на каблуках, а особенно на шильке не придумали

Елена Зиновьева

Не знаю, но очень нелегко жить парню с 50 размером ноги ( у сына такой).

Бо
Борис

Любой размер - не главное... Главное - отношение прежде всего к себе...

Св
Света

Борис...это только вы так говорите.....к себе...!!!..от взглядов других и рождаются неуверенность и комплексы. ..

Бо
Борис

Найдите в себе изюминку и культивируйте ее... Чтобы она, в конечном итоге, стала более заметной, чем сорок пятый размер ноги...

Св
Света

Согласна!!!!...эт у подруги....не у меня)))))))

Св
Света

Я ...передам!!!!спасибо...Борис!!!!!

Юрий Зольда

Так ведь жить надо стараться легко и не принужденно, у каждого своё.

Эрик Базарбеков

живут же другие. с другими размерами других конечностей и органов)))

Alexander Alexeev

конечно не легко, представляете сменную обувь тоскать каждый день.

Юрик Леванчук

Легко. Если рядом сней идет по жизни, мужчина с 53 размером ноги! 😉

Андрей Халфин

Главное, что бы остальное было пропорционально, и это не главное....

Геннадий Фиськов

Судя по вопросу - не очень? А как же Агузарова? Справлялась как то ..

Геннадий Фиськов

Точно! То-то я смотрю прищурился больно знакомый .

Св
Света

С авоськой тож можно...там тапки...и платье вечернее...ну штоб при параде в новый мир..а тапки......ну чувствовать себя как дома!!!всё обьяснимо))))

Геннадий Фиськов

Отлично! Сборы не затянуты во времени. Просто. Лаконично. по чеховский.

Св
Света

Ну чтоб..и Достоевскими не слыть....мы вот и никому не навязались....

Геннадий Фиськов

А то! С прошедшими праздниками и удачи!

Александр Свитнев

И с пятидесятым живут. Разница лишь в том? Что, вся обувь, заказная.