Николай

Интересный проект, за отзывы платят! http://otzovik.com/?r=485758 ?

Ответы
Evgenyi Govorunov

http://teaser.bz/u/Evgenyi41 http://surveysavvy.com/?m=6562591 http://podarok-druga.org/643083 http://webmaster.tradeleads.su/register?ref_id=6002 http://ru.bizcom.com.ru/affiliates/signup.php?a aid=13279190670-здесь больше платят хотя и твой тоже нормально но в проектах моих доход выше

Aleksei Sirbu

Для кого?Для светло политических ,порабощенных сатаной МА ,людей?Или для ,голубых жидоблядей?

Vladimir Россия

Вроде халява а на самом деле лохотрон

Николай

Не знаю еще про оплату, а отзывы полезные и много можно узнать про товары и услуги. А кто владеет актуальной, а не рекламной информацией. тот выбирает лучшее.

Евгений Меркулов

ага а догонят барбарысок насыпят

Николай

Это кому как.

Pr
Prank

да конечно...потом догоняют и ....

Николай

Каждый что то выбирает, покупает, обсуждает с друзьями, делает выводы. Так вот, на этом сайте это и делают те, кто что то купил и делится со всеми своим мнением, а деньги за это платят крохи, но не в них счастье, а в общении.

Pr
Prank

грамотно изложил..

Николай

Так что если надо что купить, съездить на отдых, заходите на сайт и прочтите отзывы, может поможет сделать правильный выбор. И сами напишите отзыв и это то же поможет людям. У меня вот газовый котел сломался, а я нашел способ его починить и выложил на сайт. Может кому и помог, за одно и копейки капнули.

Игорь Сеитов

Расскажите поподробнее.

Николай

1. Вознаграждение за отзывы1.1. Авторы получают денежное вознаграждение за каждый просмотр своего отзыва при условии:Отзыв содержит 500 символов минимум (учитываются только русские и латинские буквы и цифры). Отзыв был написан на основе личного опыта, а точные фразы и изображения из отзыва не были опубликованы где-либо ранее. Отзыв просматривался не менее 15 секунд. Читатель попал на отзыв по общедоступной ссылке при поиске информации по теме отзыва (но если он просмотрел сегодня 20 отзывов, то его следующие просмотры в текущие сутки перестают учитываться). Объектом отзыва является серийный товар или услуга, пользующиеся спросом (на усмотрение Администрации). Стоимость просмотра составляет от 0 до 500 руб. за 1000 просмотров и может изменяться в зависимости от категории объекта отзыва, объема текста и фото/видео- материалов в отзыве, а так же грамотности, профессионализма и личного коэффициента автора. Деньги начисляются автору на баланс после 00:05 за прошедшие сутки. Повторные просмотры отзыва одним читателем не учитываются. Если автор не писал отзывы более 30 дней, то денежные средства временно перестают начисляться до тех пор, пока автор не напишет новый отзыв.

Андрей Абидов

много времени отнимает

Николай

Нет, смотря, сколько хочешь заработать или получить информации.

Роман Мартынов

Иди на х... лохотроншик.

Николай

Как грубо, что же время покажет, кто и куда пойдет, сопляк!

Июльский Шершень

А нам похуй !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай

Видать еще не глубоко, вот будет по шею, тогда да, засосало, так засосало)))))))

Июльский Шершень

Я уже нахожусь в такой стадии,что в пору задуматься : "Зачем мне столько"*?????

Ирина

И хорошо заработали?

Николай

Не в заработке дело, а в том, что есть выбор, а это демократично.

Ирина

Вам разве деньги не нужны?

Николай

Нужны, как без них, особенно на пенсии.

Ирина

И что Вы там выбирает?

Николай

Что угодно.

Ирина

В смысле?

Николай

Зайдите на сайт и посмотрите. Ничем не рискуете.

Танюшка Романова

много заработали?

Николай

Это зависит от того, сколько у меня будет друзей и всегда начало трудно, сразу только сыр в мышеловке. Под лежачий камень и вода не подтекает. И там интересно читать другие отзывы, мне помогает при выборе товаров и услуг. Меньше плохих вещей стал покупать. А это деньгами не измеришь.

Танюшка Романова

вы прям кладезь поговорок))

Николай

Мама учила в детстве.

Людмила Дровникова

много платят ))?

Николай

Сдельно

Валентина Хачатурян

))))))))))))))))))))))

Корлан Омарова

посмотрю...

Николай

Кто умеет писать отзывы, просто клондайк!

Корлан Омарова

это что?

Николай

Смотрите, регистрируйтесь и пишите отзывы к товарам, услугам, произведениям ипрочему, получайте за это деньги.

Корлан Омарова

с чего начать

Николай

С просмотра других комментариев. Я начал со своего планшетника.

Алексей Еникеев

и сколько?

Николай

Сдельно

Алексей Еникеев

насколько помню, усилия по составлению вменяемого отзыва не стоят того, что платят, рублей 30 максимум за отзыв

Николай

это кому как, кто то может писать и писать без остановки и в радость себе и людям.

Ольга Петровна

благодарю

Николай

Удачи и счастья!

Ольга Петровна

и вам

Олег Тарасенко

лохотрон!

Usher Erlikh

Спасибо.

Николай

А вы посмотрите, может понравится. Перед тем, что ли бо купить, почитайте отзывы, полезно иногда бывает. А если сами писать будете. то и можно денег заработать.

Ар
Артем

пасиба

Николай

Пожалуйста.

Евгений Меркулов

нет