Excl Usive

Посоветуйте хороший фильм, фантастика или мистика, но не ужасы.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Не смейтесь - завтра третья серия "Назад в будущее 3". С удовольствием пересматриваю - какой сюжет, как герои выбираются из временного континума! Прикольно! ))

Ярослав Русланович

Курорт - 2019 года фильм. Есть прекрасные Российские фильмы: бывшая, ведьма, приворот тёмное венчание. Заклятие 3 уже вышло-отличный фильм.

Ярослав Русланович

Пожалуйста. Я люблю мистические фильмы)

Ир
Ирина*Z

фильмы фантастика это уже стали фильмами ужасов.. потому что уже воплощаются в нашу жизнь.. но как то коряво..

Ир
Ирина*Z

оденут виртуальные очки.. в которых обычные люди это уже "чужие"..

Ир
Ирина*Z

было же такое кино.. со стиранием памяти, кстати..

Ир
Ирина*Z

я именно про фильм, где надевая на себя виртуальный шлем, солдаты видели "чужого"..

Ир
Ирина*Z

я тоже.. если бы вспомнила. то давно бы уже скинула название.. 🤷‍♀️

Ир
Ирина*Z

но фильм хоть и не новый, но достаточно популярный..

Ир
Ирина*Z

там эта интрига открылась к концу.. но чтобы герой выжил его добровольно лишают памяти.. и он опять идет убивать обычных людей надевая на себя шлем и считая обычных людей "чужими"

Леонид Злоказов

Посмотрите лучше рекламу о фильмах транслируемых по телеканалам. Там найдёте всё.

Elvis Costello

фильмы труппы- смотри сериалы-Топи...водоворт...территория...медиатор...хрустальный

Excl Usive

Да сериалы как то не люблю, много времени требуют

Elvis Costello

ясно..много внуков и работы две

Excl Usive

И куры опросились))) и свиньи теляться)))

Antitролль. Игорь

Советую хороший фильм... Не ужасы....😜.... Шучу. Посмотри наш сериал "Триггер"...

Тунгуг *

Меня в плейлисте стоит фильм "портал" но до него ещё руки пока не дошли

Excl Usive

Это ты балованный какой то)))

Тунгуг *

К Хорошему очень быстро привыкаешь

Excl Usive

Если есть, надо наслаждаться)))

Тунгуг *

Я всегда голову ломаю как выгодно продать какую-то старую модель когда на рынке уже появилась новинка

Тунгуг *

С руками отрывают моделька вроде бы ходовая просто она не модная и я падаю её подешевле

Роман Смирнов

найди "Черное зеркало " -серия фильмов о вариантах нашего будущего

Excl Usive

Спасибо, скинула себе в шкатулочку

Виталий Мартынов

Мудрый чукча🙃, а без юмора *кольцо небулюнгов*он двух серийный😉

Скорпион Иванович

"Подводная лодка в степях Украины"-комедийно-мистический фильм.

Олег Соколов

НУ КТО НЕН ЛЮБИЛ ЭЖТУ ПЕСНЮ В ДЕТСТВН....

Excl Usive

Ну тогда она такой не была, мы просто слушали то, что нравилось

Excl Usive

Спомнилось время когда ребята с майфуном на плече 😄😄😄круто))

Олег Соколов

Первая наша группа.. что прижилась в Америке

Excl Usive

По прошествии времени они и сейчас достойно смотрятся))

Олег Соколов

Амне это надо? Мне в реале хватает

Ва
Валентина

, Круэлла,, американский.. любопытный захватывающий фильм..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

http://site.lostfilm.cyou/serial/53-13-06-prostranstvo-lostfilm-smotret-onlajn-v-hd.html

Он

Сериал Пространство(1-5сезон по ссылке).Не смотрел сам,но чувак это прислал.Сам бы присоветовал,-Вакантно место повара.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я проверил ссылку , рабочая )

Он

Вакантно место повара посмотрите если не видели.

Он

Да не за что.Отпишитесь при возможности.

Елена Красненкова

А какие смотрели, что бы определить, ваш вкус

Елена Красненкова

Ну точно все пересмотрели, чёрная дыра тоже смотрели? Ведмина гора,

Елена Красненкова

Чёрная дыра с вин дизилем которая

Excl Usive

Не видела, но посмотрю спасибо 8а рекомендацию

Елена Красненкова

Их три части чёрная дыра, хроники ридика и Ридик это все про одного героя

Елена Красненкова

Пока вам хватит, потом что нибудь придумаем)

Алексей О.

Премия-фильм СССР.Хорошая фантастика

Василий Комышний

"Зимняя сказка" (Любовь сквозь время)

Lao Dao

Парламентские чтения подойдут?🌹😂

Lao Dao

ориентация и радуга..ужас ужасный))

Excl Usive

Да, я тоже не понимаю. Такой символ отдали извращенцам

Lao Dao

я на это внимания не обращаю..это другая планета бог с ней))

Excl Usive

Ава у вас прикольная, напоминает ролики про марс и кукуверы 😄

Lao Dao

Марс точно хуже блин степи Казахстана 🤣

Он

Наш Солярис советский смотрели?

Он

Во, кстати тоже вспомнил ещё наш фильм,-Я остаюсь..Там Ф.Бондарчук играет и Краско..Если не видели,-гляньте.

Excl Usive

Название ни о чем, мне не говорит. Потом посмотрю

Он

Тоже отпишитесь если не сложно..Наверное даже хотел бы обсудить с вами про повара фильм,но сам давно его смотрел..Надо пересматривать чтобы вспомнить нюансы..

Excl Usive

Не знаю, если только вечером посмотрю, работаю. А так постораюсь конечно

Он

Я не тороплюсь никуда,да и вам ни к чему.Посмотрите как будет удобно.

Ка-Валерчик Гузенко

Рыжий , честный , влюблённый !

Ка-Валерчик Гузенко

Спокойной ночи на лятовском )(

Excl Usive

Там мыж языками не владеем

Ка-Валерчик Гузенко

И марки никак

Ка-Валерчик Гузенко

Зетцен зи зих

Андрей Борисович

фильм Люси 2014 года смотрели?

Андрей Борисович

ок если что поделитесь от просмотра потом мне будет интересно

Excl Usive

Спасибо, только не знаю когда доберусь)))) я себе здесь такую фильмотеку собрала)))

Андрей Борисович

классно что то есть порекомендовать?

Excl Usive

Ещё почти ничего не смотрела)))

Андрей Борисович

выборочно из списка несколько на выбор

Excl Usive

А заходите в вопрос и берите что хотите))