Excl Usive

Посоветуйте хороший фильм, фантастика или мистика, но не ужасы.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Не смейтесь - завтра третья серия "Назад в будущее 3". С удовольствием пересматриваю - какой сюжет, как герои выбираются из временного континума! Прикольно! ))

Excl Usive

Классный, но уже надоел

Vladimir Rakivnenko

Не смею советовать! ))

Ярослав Русланович

Курорт - 2019 года фильм. Есть прекрасные Российские фильмы: бывшая, ведьма, приворот тёмное венчание. Заклятие 3 уже вышло-отличный фильм.

Excl Usive

Спасибо скинула себе

Ярослав Русланович

Пожалуйста. Я люблю мистические фильмы)

Excl Usive

Я тоже)))

Ир
Ирина*Z

фильмы фантастика это уже стали фильмами ужасов.. потому что уже воплощаются в нашу жизнь.. но как то коряво..

Ир
Ирина*Z

я тоже.. если бы вспомнила. то давно бы уже скинула название.. 🤷‍♀️

Excl Usive

Понятно

Ир
Ирина*Z

но фильм хоть и не новый, но достаточно популярный..

Excl Usive

Я не знаю о чем речь

Ир
Ирина*Z

там эта интрига открылась к концу.. но чтобы герой выжил его добровольно лишают памяти.. и он опять идет убивать обычных людей надевая на себя шлем и считая обычных людей "чужими"

Леонид Злоказов

Посмотрите лучше рекламу о фильмах транслируемых по телеканалам. Там найдёте всё.

Excl Usive

Спасибо нет

Elvis Costello

фильмы труппы- смотри сериалы-Топи...водоворт...территория...медиатор...хрустальный

Elvis Costello

и порося с куря

Excl Usive

И куры опросились))) и свиньи теляться)))

Elvis Costello

🖼

Antitролль. Игорь

Советую хороший фильм... Не ужасы....😜.... Шучу. Посмотри наш сериал "Триггер"...

Excl Usive

Спасибо

Тунгуг *

Меня в плейлисте стоит фильм "портал" но до него ещё руки пока не дошли

Тунгуг *

Я всегда голову ломаю как выгодно продать какую-то старую модель когда на рынке уже появилась новинка

Excl Usive

И получается?

Тунгуг *

С руками отрывают моделька вроде бы ходовая просто она не модная и я падаю её подешевле

Excl Usive

Молодец

Тунгуг *

😘😉

Роман Смирнов

найди "Черное зеркало " -серия фильмов о вариантах нашего будущего

Excl Usive

Спасибо, скинула себе в шкатулочку

Виталий Мартынов

Мудрый чукча🙃, а без юмора *кольцо небулюнгов*он двух серийный😉

Excl Usive

Старый фильм?

Excl Usive

Спасибо

Скорпион Иванович

"Подводная лодка в степях Украины"-комедийно-мистический фильм.

Олег Соколов

НУ КТО НЕН ЛЮБИЛ ЭЖТУ ПЕСНЮ В ДЕТСТВН....

Олег Соколов

ох как всё запущено

Excl Usive

Не повезло тебе

Олег Соколов

Амне это надо? Мне в реале хватает

Excl Usive

Тогда и говорить не о чем

Олег Соколов

Согласен

Ва
Валентина

, Круэлла,, американский.. любопытный захватывающий фильм..

Excl Usive

Спасибо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

http://site.lostfilm.cyou/serial/53-13-06-prostranstvo-lostfilm-smotret-onlajn-v-hd.html

Excl Usive

Не люблю сериалы

Он

Вакантно место повара посмотрите если не видели.

Excl Usive

Спасибо)))

Он

Да не за что.Отпишитесь при возможности.

Excl Usive

Хорошо

Елена Красненкова

А какие смотрели, что бы определить, ваш вкус

Елена Красненкова

Их три части чёрная дыра, хроники ридика и Ридик это все про одного героя

Excl Usive

Понятно

Елена Красненкова

Пока вам хватит, потом что нибудь придумаем)

Excl Usive

Спасибо

Елена Красненкова

Пожалуйста

Алексей О.

Премия-фильм СССР.Хорошая фантастика

Excl Usive

Спасибо

Василий Комышний

"Зимняя сказка" (Любовь сквозь время)

Lao Dao

Парламентские чтения подойдут?🌹😂

Lao Dao

Марс точно хуже блин степи Казахстана 🤣

Excl Usive

Бывает) 🙂

Lao Dao

увы..ни че прорвемся)

Excl Usive

Да как по другому

Lao Dao

🌹🌈🙂

Он

Наш Солярис советский смотрели?

Excl Usive

Название ни о чем, мне не говорит. Потом посмотрю

Он

Тоже отпишитесь если не сложно..Наверное даже хотел бы обсудить с вами про повара фильм,но сам давно его смотрел..Надо пересматривать чтобы вспомнить нюансы..

Excl Usive

Не знаю, если только вечером посмотрю, работаю. А так постораюсь конечно

Он

Я не тороплюсь никуда,да и вам ни к чему.Посмотрите как будет удобно.

Excl Usive

Хорошо)))

Ка-Валерчик Гузенко

Рыжий , честный , влюблённый !

Ка-Валерчик Гузенко

И марки никак

Excl Usive

Нихт ферштейн

Ка-Валерчик Гузенко

Зетцен зи зих

Андрей Борисович

фильм Люси 2014 года смотрели?

Андрей Борисович

выборочно из списка несколько на выбор

Excl Usive

А заходите в вопрос и берите что хотите))

Андрей Борисович

ок тоже верно спасибо👍