Надя Надюша Капралова

🤔???))))Очень переживаю за парней, которых волнует количество их подписчиков в инстаграме

Ответы
Андрей Якунин

ЗГя Вы, это, Наденька!:) Геволюция в головах, понимаете ли!:) Часто пГосто именно в головах: потому, что мозгом (даже спинным) там и не ночевало:)

Ринатина

Реально такие есть)) а что это даёт интересно? Ещё и просят поставить лайк и оставить коммент 😱

Бесик

Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.

Денис Баканин

Они уже потеряны,поздно за них переживать,принимайте их в свои ,женские,ряды.

Денис Хархан

Инстаграм..!! На фиг он нужен...ещё там меня нет для полного счастья...😂😂😂

Вовка Балашов

переживай за их близких, на них время не будет в погоне за дешевой славой!!

Кот Колбасоход

да вообще за всех, когда волнует количество виртуальных друзей

Anonymous Anonymous

не надо волноваться. каждому свое, ну у них такое хобби

Игорь Анфиногентов

Хм. Прости, но я отстал, а что это такое инстограм?

Блондинка

Делать что ли нечего...было бы за что переживать..

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

меня не волнует, потому что их достаточно))))))))))))

Надя Надюша Капралова

даже не сомневалась

Victor Leschenko

ИДИОТЫ и полные. Парней должно волновать другое

Евгений Абрамов

смешно и горестноНадюша за твои переживания

Александр Фарино

Скачал инстаграм, посмотрел, что это. Удалил.

Андрей Гусс

Странные переживания.Переживайте за меня!

Алексей

да таким нужно бы в больничку по скорее)))

Иван

Правильно переживай я их ломать буду)

Ви
Виталий

Я думаю,им уже сложно чем -то помочь...

Игорь Фолимонов

А меня в этом Инстаграме вообще нет

Андрей Дерябин

Я тоже,а не заднеприводные ли они))))