Sergio Mikheev

Кто поверку газового счётчика проходил,., коГда же данные то поступят личный кабинет? уже неделя прошла нихрена нет

Ответы
Timur Sa

Насчет газового не знаю, а про электрический и водяные - берешь бумажки в охапку и топаешь в ЖЭК самостоятельно.

Sergio Mikheev

поступило через неделю🤘

Timur Sa

Я сам носил, но это было лет 5 назад. Может, что-то и поменялось🤷‍♂️

Иг
Игорь

С водосчётчиками та же хрень. Народ набирают, чтобы скопом сразу поменять данные.

Sergio Mikheev

пипец бардак , наверно придётся в контору ехать

Иг
Игорь

Съездить стоит.

Sergio Mikheev

потерплю до 20 февраля, потом надо ехать, заебали

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я проще делаю , приходит мастер , даю деньги .. он все делает , приносит все готовое

Баба Яга

А ты уверен что провели у тебя те самые люди, из личного, так сказать, кабинета?

Сергей Луцковский

А Вы уверены, что проверяли настоящие, официальные спецы?

Sergio Mikheev

да на уродов они не похоже , всё официально (чек , квитанция)

Сергей Луцковский

К сожалению, всё это можно в наше время для солидности сделать без привязки к конторе.Но, надейтесь на лучшее.

Sergio Mikheev

будем надеяться , с этой квитанцией в суд если что

Сергей Луцковский

Сначала надо показать её в Управляющей компании.

Sergio Mikheev

так и сделаем

Cветлана

Когда счета будут выставлять на оплату, у нас по ле 10

Лариса

А они через обсуждайку вам данные высылают?

Sergio Mikheev

НЕТ

..

А данные должны поступить? Нет.

Елена Сергеевна

Там до десяти дней вроде.

Sergio Mikheev

ух . подожду , а то что то очкую я

Елена Сергеевна

Да, у нас всякое может быть... Провтыкают и все, доказывай потом..

Sergio Mikheev

пишу на их сайт ,. а там какой-то шаблон типо (мы вас услышали ждите ответа)

Елена Сергеевна

Подождите ещё . Я так от налоговой ждала, на девятый день пришло

Sergio Mikheev

подождём твою мать --

Валентина Мезрина

я ждала около месяца

Sergio Mikheev

Мне меньше пришлось. всего неделя

Zоя

Через месяц

Sergio Mikheev

через неделю появились таки 😉

Zоя

Оооо!)

Ботzман Барисыч

та пиздесс