Па
Павел

“Я хочу хоть с одним человеком обо всем говорить как с собой”. Федор Достоевский. У вас есть такой человек?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

......Очень молчаливый человек может быть крайне опасен...... Бойтесь тихоню и тех, кто равнодушно и безмолвно во всём с Вами соглашается. Замкнутость – это болезнь общения и злой порок..!?

Михаил Гехт

Это уже ИИ какой-то 🤗 Или у Достоевского скудный круг знаний. Я не смгу говорить обо всём с профессионалами на их темы, разве что делать вид, что внимательно слушаю

Ла
Лада

Это только иллюзия, это невозможно, лучше научитесь на себя смотреть со стороны как в телевизор и делать выводы, очень интересный опыт

Та
Татьяна

Есть, моя подруга, она же моя родственница, все могу ей сказать, доверить и обо всем поговорить...

Па
Павел

Круто

Та
Татьяна

🙋‍♀️

Ир
Ирина

ну Достоевский со своей психикой наигрался) так что надо жить с теми,кто рядом

Па
Павел

перед смертью лгать никто не будет,он сказал Анечка я не изменял тебе даже в мыслях,найдите мне такого человека сейчас на планете)

Остап Бендер

да есть. Она не любовница. Она больше чем подруга. Не каждому такое дано

Па
Павел

Кем дано?

Остап Бендер

Господом и Сатаной. Два управителя мира

Елена Сергеевна

Уже нет... В среду годовщина смерти... Самого дорогого человека

Па
Павел

Соболезную хорошая,если возможно Помоги ему Иисус

Елена Сергеевна

Спасибо, Павел....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Есть и не один) с каждым можно говорить на разные темы😊

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну мамы у меня нет уже, но она и не была подругой особо, вообще разноплановый контингент и женщины и мужчины по интересам, я коммуникабельный человек

Па
Павел

Соответственно холерик)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю, не особо разбираюсь, знаю только что флегматикам всё до фени))) остальные загадка)))

Па
Павел

Холерик страдают оч часто сами, от гордости

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну я не страдаю, нет это не про меня

Зинаида Бадяева

Это очень трудно сделать - найти такого человека !!??

Па
Павел

🤷‍♂️

Татьяна Морозова

ЕСТЬ ...) но всё таки берегу от своих излишеств

Па
Павел

Вот вот

Фё
Фёкла

Есть...Он и зеркало...с зеркалом откровеннее

Наталья Ошерова

Нет. Но я могу говорить об этом с Богом.

Па
Павел

Не страшно ,так как Он Любит ,скидывать пред Ним свою броню, не боишься что Он ударит

Qqqq Qqqqq

обычно это зеркало или кот с собакой

Па
Павел

Ну да

Di
Dimas.

К сожалению, нет, такого человека!

Па
Павел

Вы Христианин?если да то есть Христос рядом с каждым, если нет всё равно рядом

Di
Dimas.

Да, Христианин!

Па
Павел

👍

Di
Dimas.

Иногда кажется что рядом вообще нет никого.

Па
Павел

Что вы имеете ввиду?

Соболев Валерий

нет у меня Фёдора Достоевского.

Игорь Шумейко

очень много таких людей у меня.

Al
Ali

у души клона нету, и это хорошо

Ваняя Иванов

угу,потом это окажется ложью!

Даниил ....

Единомышленники называются

Людмила Архиповская

какой вопрос... у меня нет...

Па
Павел

Муж ?

Людмила Архиповская

он далек сейчас

Па
Павел

На другой планете?

Людмила Архиповская

нет)) в другой стране

Па
Павел

Скучаете ?