Карусель😉

Вот такой вопрос. Заметила, что большинство людей проживающих в России или в ближнем зарубежье больше применяют в инете также сайты как "однокласники ""в контакте " и меньше чем "Facebook " мне отвечали в реале, что это самый сложный сайт, я не согласилась, и всё таки понять не могу до конца. А вы как думаете,?

Ответы
Эй
Эйпи

так и есть, в ОК и VK окошко общения очень простое и всё видно. а фейсбук с окошком сообщений проблемы. никак не придут к единой системе и просят установить мессенджер отдельно. Я уже молчу про мобильную версию фейсбука, который жрёт немеряно ресурсы, периодически глючит. Но у фейсбука есть одно универсальное свойство, имея аккаунт в нём, ты можшеь через его посредство пользоваться всеми западными сервисами типа Booking, BlaBlaCar, поиски авиабилетов, Couchserfing и так далее. То есть, не надо в них отдельно региться, а тупо вбиваешь контакты фейсбука. ОК и VK такой универсальностью не обладает. Плюс фейсбук реально такой международный, а ОК и VK по моему чисто пост СССРовской покрытие.

Карусель😉

Это значит, что?

Карусель😉

Кстати у моей дочери британского кота зовут "кокос "

Эй
Эйпи

в Эйлате, Израиль, можете посмотреть, вверху моя фамилия в фейсбуке

Карусель😉

Где где?

Эй
Эйпи

разберётесь

Александр Максимов

Что вам не понятно! Одноклассники произведены в Петербурге, в контакте тоже на территории России, а фейсбук Изначально нам чуждый сайт, Изначально на нем сидели только люди иностранного происхождения. Я на него попал например через протестантскую церковь, где наши братья и сестры общались с иностранными знакомыми верующими. Вобщем в фейсбуке много верующих, может поэтому он и чужд для большинства россиян. Одноклассники покорили Россию тем, что удачно захватили первенство и люди нашли через них множество друзей и родственников и знакомых, которых не могли найти через другие средства связи.

Александр Максимов

Как можно жить без серых туч? Это же сплошная депрессия, теплица или оранжерея!!!

Карусель😉

Почему, тучи тоже бывают, но это не надолго

Александр Максимов

У вас почти что вечная духовка там!! Жил в Мариуполе на Украине, тоже попарился в этом пекле!!!

Карусель😉

Да это напрягает, но есть море и кондиционеры

Александр Максимов

А есть и родная Россия с умеренным климатом!!!

Юл
Юлий

не так все однозначно ....одноклассники российский сайт и пользуються им в основно на россии беларусь и может частично некоторые бывшие республики ....даже в украине его нет --а вот фейзбук это международный сайт им пользуються во всем мире ....не разве что в росси скоро запретят там вообще скоро опять железный зановес вот как то так

Юл
Юлий

Англиский шрифт )возраст и город как именно там написано

Карусель😉

Да на английском а на фейсе вроде на греческом и русском

Юл
Юлий

город страна и возраст тогда сразу найду ?

Карусель😉

Афины, Греция 47

Юл
Юлий

ок

Silaev Nikolai

Это Америка , и там многое что навязывают вам хитрыми тихими подходами. Иной раз к этому сайту относишься с какой-то осторожностью. Много там болтать и распространятся я не советую. Возникает такое ощущение, что там общая лоханка с похлёбкой и из неё все всё хлебают и не брезгуют ничем.

Карусель😉

Я там много лет и пока ничего странного не заметила, по крайней мере не отразилось негативно на меня персонально

Silaev Nikolai

Ну видать вы не чего такого ещё не касались. Или у вас что то было такое лёгенькое.

Карусель😉

Почему у меня друзья евреи и лезла когда то под шкуру некоторым группам относящихся к политике

Меняю Дислокацию)))

Мне не нравится мордакнижка потому что за любую критику они блокируют страницу- потом начинается- а дай паспорт- докажи что это ты !!! С какого перепугу я должен доказывать что либо кому-то что-то доказывать!!! Пошли они нахрен ))

Михаил Киранов

Сначала что-то не понял, ОК и ВК меньше, чем ФБ или больше? Но, увидев слово "Греция" простил 🙂
Я регистрировался на всех этих. ОК уже давно забросил, ФБ мне показался каким-то "тормозным". Поэтому больше всего нравится ВК.

Карусель😉

Понятно, спасибо, что простил я больше на фейсе мне проще, Ок немого однообразный сайт туповат, ВК нормальный, мне нравится чем сложнее тем лучше

Ве
Вера

Лет пять назад facebook был очень комфортным и удобным ... я общалась с друзьями с Англии , но сейчас , после обновления , там делать нечего , ... общаемся в Контакте

Карусель😉

А как же друзья из Англии?

Ве
Вера

в контакте и даже в Одноклассниках ..... и телефон

Nino

Он не сложный сайт.. там просто много профи.. деловой.. так скажем.. а одноклассники и вк..для души.. Я на всех есть.. просто в одноклассниках больше друзей

Карусель😉

У меня наоборот на фейсе больше

Nino

Ну там больше деловых людей..делятся опытом..новостями

Карусель😉

Вот мне нравится узнавать новости, и всё что связано с изучением законов

Nino

Там поищите группы по интересам.. там много чего интересного есть

Карусель😉

Можно даже по скидкам купить что либо

Вячеслав Александров

не любят нас тама. а мы и не напрашиваемся. А то опять обвинят во вмешательсвте на выборах в США. Пускай Цукерберг там сам с себе подобными общается.

Николай

Все просто ОК,ВК.Это наши сайты,Фейсбук американский.А америкосы блокируют наши контакты.Если ми что то не нравится(не в ихней пародигме)

Ла
Лана

Да, ваши)) и хозяева не имеют иных гражданств, ну прям как и сеть магазинов магнита и пятерочки, или ашана))) как проктл и гэмбэл в подмосковье)))

Николай

Ну Ашан вроде как Французский.Про пятерочку не знаю.Магнит организовал Гуцериев(Краснодарский край).Про Фейсбук,он точно американский.Пытался зайти,но там какой то хитрый контроль.Так и не смог получить пароль доступа(какая то волокита).Плюнул на них.И все

Пан Стефа́н

Он не сложнее других. Но я в Фэйсбук тоже редко заглядываю именно потому, что там мало русскоязычных. Все в контакте и в одноклашках.

Карусель😉

А я знаю русско язычная ,но предпочитаю фейс

Евгения Павлова

мне ФБ больше нравится, единственный сайт где, чем больше друзей, тем больше получаешь интересную информацию со всего света.

Олег Пролыгин

фейсбук и инстаграмм достают своим интерфейсом..как-то так..с одноклассниками завязал..превратился в домохозяичный сайт...

Nico Fasulakis

Для общения с русскоязычными использую одноклассники, в контакте. А с другими на фэйсе. И на всех сайтах разные друзья

Ва
Валентина

кто сидит в *Facebook*? ЕСЛИ ВЫ БЫЛИ ТАМ , ТО НЕ СЛОЖНО БЫЛО ПОНЯТЬ. ЧТО ЭТО ПРОАМЕРИКАНСКИЙ САЙТ . НАПИЧКАННЫЙ СКАМЕРАМИ

Карусель😉

Я постояно там, если я ничем не провоцирую то мне всё равно

Ва
Валентина

ваша позиция

Анатолий

Проживаю в "дальнем" зарубежье", пользуюсь всеми сайтами, но в "Одноклассниках" всё-таки больше друзей!!! 😅

Мальбонте

Это самый сложный сайт. Дохера лишнего, переполнен какими-то левыми ненужными кнопками и ссылками. Фигня крч.

Карусель😉

А мне он больше нравится, чем сложнее тем интереснее

Jacov Krell

"Facebook "- Самый некомфортабельный и громоздкий.
Сделанный двумя левыми руками и обеими,растущими из...ОПЫ)))

Карусель😉

Вот в сложности весь и интерес

Jacov Krell

Сайт должен быть интуитивно понятным,легкодоступным и не замороченным.
Но "Facebook " это не грозит.😅

Карусель😉

Не знаю, меня наоборот например "ОК " грузят своей простотой и многие где там находятся такое впечатление, что как в школе сидят и списывают уроки. Всё так просто, что даже не интересно

Jacov Krell

Интерес не в интерфейсе сайта,а в его действии.
Если у Вас нет в ОК общения или других интересов,Вам его хоть медом намазать,все равно будет не вкусно)))

Тиранозавтрак Кекс

у фейсбука юзабилити отвратительное, это признают сами западные пользователи, наши соцсети много проще

Соболев Валерий

мне удобнее в контакте. однокласники слишком пафосный. фейсбук вообще не понял и не стал разбираться.

Карусель😉

Дейсвительно одноклассники пафосный