Карусель😉

Вот такой вопрос. Заметила, что большинство людей проживающих в России или в ближнем зарубежье больше применяют в инете также сайты как "однокласники ""в контакте " и меньше чем "Facebook " мне отвечали в реале, что это самый сложный сайт, я не согласилась, и всё таки понять не могу до конца. А вы как думаете,?

Ответы · страница 5
Еремей Перепёлкин

не помню! а в лицокнижке есть музыка и видео?

Василий

Он не соответствует русскому менталитету,

Карусель😉

Я уже это заметила. Вот ты и ответил нормально.

Василий

Хотя вк - это прообраз фейсбука, но Дуров постарался и это многими любимая соц сеть теперь.

Карусель😉

Да я тоже это заметила. Хотя у меня вот такое различие получается. Друзья тех, кого я знаю из России есть в пафосном сайте однокласники а из фейса почему то удалили профиль или много лет там их небыло, даже мои родственники. А на фейсе тоже друзья тех, кого я знаю в реале, только уже не из России

Ти
Тимуровец

Я давно заблокировал все фейсбуки и хуюки.

Владимир Гулинский

Всмотрись в названия, может что и поймёшь.

Карусель😉

Просто мне нравится сложный интерфейс, чем наивный

Владимир Гулинский

А большинство живущих в России, не любят ни понтов, ни понтёров, всё просто.

Карусель😉

Ясно! Только те кто живет в России ещё выдают понты, что и умом не сможешь представить, видимо всё таки существует подсознательный комплекс, что за границей другие понты, которых не могут догнать россияне, это просто глупая зависть

Aлександр Кузьмин

Главное шоб ты сама поняла чего спросила !

Саша Кл

Я с Вами согласен

Максим Ванцев

Я только там и сижу !) Здесь прикалываюсь )

Dina

Мне там не интересно...как впрочем и в Ок...

Лариса Сметанина

не сложный... но не удобный!для меня!☺️

Геннадий Сидорчук

Я юденов не любдю поэтому не пользуюсь

Карусель😉

А спасибо за комплимент не знала что это моя кликуха

Геннадий Сидорчук

Та Ты та че Ты пешка в ихнем раскладе за глобальное господсво......70% сената США юдены отсюда и все зло

Карусель😉

Я спорить не стану, простые люди в этом не виноваты, твоя правда

Геннадий Сидорчук

не хочу в этом учавствовать

Геннадий Сидорчук

Ну вот Ты и ответила .....почему? не все еще скурвились

Владимир Кузьминых

В чём сложность то....?.....оригинально....

Владимир Кузьминых

Может кто-то "пошутил".....

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Не умеешь не хрен лазить где стреляют!

Карусель😉

Кто сказал что не умею,? Я на фейсе

Он

Фейсбук вроде сворачивает по России?

Он

Ну телеграмм убирают или убрали в связи с неприятностями.Фейсбук тоже отличился какими то неприятностями и его убирают полегоньку.

Карусель😉

Незнаю у нас в Европе прогрессирует

Он

Ну Европе то зачем строить подлянки?Стратегические партнёры.А вот с Россией надо разбиратся,очень ресурсы нужны.

Он

Проехали-,считайте что у меня бред не вменяего человека и нежно нажмите кнопочку ,- пропустить.

Фариз Мухаметдинов

🖼

Сам Андерс'н

До конца невозможно понять)

Сергей Бочков

В чем сложность, непонятно?

Сергей Бочков

Всё похоже, только в ф-б не видно, кто к тебе заходил, а в Однокл видно

Карусель😉

Да и мне это нравится когда у меня три профиля на фейсе и можно заходить даже если тебя заблокируют и с другого зато не узнают 🙃

Сергей Бочков

В ф-б более продвинутый народ, пишут и о политике и об искусстве, а на Одн. одни рецепты быстрых блюд и плакатики типа как хорошо было при Сталине, правда я посмотрел кто их публикует, для этого перешел на стр. автора и посмотрел на его фото, а там личных - всего ничего, а таких плакатиков тысячи, у одного из таких оказалось 11600, и я призадумался - что то это не похоже на простого рядового пользователя Одноклассников!!!

Сергей Бочков

Мне кажется, невидимая работа в соц. сетях идет и не случайно, поэтому рейтинг президента падает.

Карусель😉

Вообще в соц. Сетях больше контролируют психологи по моему мнению дабы узнать чем "дышит каждый "

Сергей Бочков

контроль и публикация провокационного характера это разные вещи. А на этом сайте как раз кучкуются психологи, потому что многие вопросы похожи на опросы

Ми
Мишута

как понять "сложный " сайт ?

Карусель😉

Фиг их знает, это мне так говорили

Ми
Мишута

не знаю ... по моему там наоборот всё проще , чем в других социальных сетях

Карусель😉

Мне на фейсе легче, интереснее

Ел
Елена

не слодный а навязчивый

Карусель😉

Можно, только надо найти где именно это функция

Ма
Майя

ОД и ВК --сайты для ваты.

Карусель😉

Значит я если постоянно на фейсе, то на коне?

Ма
Майя

тебе виднее , на чем ты )))

Виктор Белов

У фэйсбука нет конца ...

Карусель😉

А на других сайтах тоже самое

Виктор Белов

Что за пагубная привычка сравнивать?