Альберт Кононов

Смысл жизни не в самой жизни - Это звучит пространно. Смысл жизни состоит в том, чтобы от нее урвать как можно больше ради светлого семейного очага. При этом нужно стараться не загреметь в места не столь отдаленные. Верно?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

*Вот мой вариант ответа.
Cмысл жизни в повышении своего уровня мышления ( уровня разумности*).
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на. третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины». И ещё *Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного интеллекта: знать, уметь, наследовать

Светлана Войцеховская

В норку, все нести в норку свою и рвать тех,кто покусился на "мое". 😄

Сергей Соломонов

Так некоторые стараются урвать друг у друга,Вот что хреново))))

Ма
Марианна

чтобы от нее урвать как можно больше и утащить в свою пещеру.

Ве
Весна

От чего урвешь, туда и загремишь.. Отдавать надо все

Барон Де Гофмансталь

Неверно. Нет у жизни никакого смысла, это очевидно.

Альберт Кононов

Молодца - в десятку

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....верно, Альберт....ещё и как - верно...!!!

Natella Fedorishcheva

Мерзко, хотя почти всеми принимается.

Владимир Н

Психология рвача и паразита.

Виктор Конобрий

Урвать у жизни-невозможно!

Vladimir Rakivnenko

Не так я жизнь понимаю.

Вера Свежинцева

Нмчего себе-ценности?

Альберт Кононов

Вера, вы пока пряников не желаете, но придет время и хлеба напроситесь. ВСе до поры до времени

Вера Свежинцева

Знаю прото кто страдает от такого счастья больше всего

Альберт Кононов

Думайте о семье и не гремите при этом в тюрьму. Придет время - все поймете.

Даль Светлая

пошлая глупость....

Mарго Беккер

👍👏🤷‍♀️

Елена Кобзарь

какая чушь!

Альберт Кононов

Лена пора замуж, милашка

Елена Кобзарь

была я там , аж 46 лет и ещё бы была,если бы муж не скончался,и , к стати были оба довольны и счастливы. Это Вам,похоже не повезло,а может,сами виноваты

Альберт Кононов

Милашка Лена, в браке я уже сорок лет. Женился не по любви а по психосовместимости. Пржили трудную жизнь. Живем не тужим. Дети нами довольны, а мы ежедневно заигрываем друг с другом

Елена Кобзарь

рада за вас

Альберт Кононов

Всего доброго

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В общем, да!

Надежда Тихонова

Вероятно.

Елена Мансурская

сложно

Людмила Бушуева

Верно .

Екатерина Лю

Фигня.