Св
Светлана_Светлана

на Международном экономическом форуме 2024 в Давосе, предложили запретить сельское хозяйство и рыбную ловлю, потому что это экоцид.
Ну вот, ведь есть куда стремится тем кто хочет попасть в цивилизец аж из шаровар прыгает?

Ответы
Ду
Дульсинея

по всему миру строят заводы, для производства белка из личинок мух и кузнечиков, мусорные острова , размером с материки и это не экоцид, а коровьи лепешки экоцид... отсюда вопрос: кто мировое правительство? похоже птицы))))

Св
Светлана_Светлана

Рептилоиды

Qqqq Qqqqq

а сами жрут омаров, все верно для черни самая еда это сверчки-тараканы

Ок
Оксана

Пусть сильней закручивают гайки, быстрей рванет анг. диктат.

Миронов Николай

А есть будем тех, кто предложил?

Св
Светлана_Светлана

Это к тем кто в шароварах. Мало закончится они всех ликвидируют кто сало стибрил

Св
Светлана_Светлана

Не мало в сало

Alex Sher

Это ты про Ивелевцев

Св
Светлана_Светлана

Про капеллу бандуристов

Ав
Автор

а охоту оставили?

Св
Светлана_Светлана

Вряд ли они знают что есть охота

Ав
Автор

😀

Nikola Mahkov

-это верно!--😀

Марго Беккер

🥴😪🤷‍♂️

Геннадий Витальевич Чичеров

стремитЬся

Га
Галина

🤣

Максим Jw

😕