Евгений Антонюк

Можно ведь и с парашютом убиться, если парашют забудет раскрыться? Можно и с парашютом падать, иначе говоря, парашют сам по себе не спасает за спиной, им еще надо воспользоваться?

Ответы
Yevgeniys

Прыгать с парашютом надо учиться на земле, потому, что во время приземления думать времени не останется, все действия должны быть автоматическими

Алиса Лиса

Да. А самое главное правильно приземлиться! А то о чём вы написали полная лажа

Евгений Антонюк

когда хотя бы один фельетон удостоится Нобелевской премии, возвратитесь ко мне, чтобы поумничать 🙂

Ро
Роксана

Там еще и высота определенная нужна для каждого типа.

Евгений Антонюк

время необходимое на погашение инерции?

Ро
Роксана

чтобы затормозить успел

Светлана Ахмедова

Мы живем в такое время....мы никак не защищены

Инна

Это понятно