Ме
Меланхолия

Если бы у вас была машина времени, в какой период своей жизни вам бы хотелось вернуться и прожить его снова?)

–1
Ответы
Вадим Иванов

В одну воду нельзя войти дважды. Переброс в прошлое меня нынешнего (как и любого) с нынешними знаниями и умениями сделает невозможным повторно прожить собственную жизнь. она изменится. Если ничего не менять, то какой смысл.

Ме
Меланхолия

Ваше мнение, спасибо 🤝

Ав
Автор

Я бы в будущее полетел, если б знал когда крайний мой день....и послушал ьы себя того, которому несколько часов осталось, а потом бы вернулся и жил бы более осмысленно...а назад не полетел бы

Ме
Меланхолия

Интересный вариант действий 👍

Ав
Автор

конечно

Валентина Рязанова

С 60 лет до 73 -х . А с 73 - х у меня обострилась подагра, лечение не помогает, сказали не перенапрягать и диета. Я и так на диете, но нужна ещё строже . И что это за жизнь , если ничего есть нельзя.

Ме
Меланхолия

Да, это кошмар. У одной моей родственницы была язва желудка, 2 года ела одну безвкусную гадость... сейчас диета не такая жесткая, и всё же...

Кратон Архейский

Первый раз в семь лет, второй раз в четырнадцать. Не прожить, а просто появиться, и самому себе кой-чего посоветовать. А ещё раз в 28 лет. Дальше не буду возвращаться, этого достаточно

Ме
Меланхолия

Спасибо за подробный ответ)

Tairsky Tairsky

В моей жизни считаю всё хорошо, не хочу прожить что-то снова или менять. А вот попробовать пожить в другом месте и времени наверное было бы интересно)

Ме
Меланхолия

Да, интересно 🤝

Сергей Семушев

В три года и убежать от велосипеда друга ,который на меня наехал и я получил травму глаза, потом не смог поступить военное авиационное училище!!

Ме
Меланхолия

Вот это да, ничего себе...

Сергей Семушев

Да ладно, и так жизнь прошла успешно, как по мне!! Столько пережил!!!!! Мама родная!!

Ме
Меланхолия

Хорошо)

Ярослав Зайцев

Представьте, что у Вас есть машина времени. И Вы из будущего перенеслись в настоящий момент. Проживайте. Ярко, сильно, как в последний раз.

Ме
Меланхолия

Да я и так как в последний раз. Но спасибо, вы в чем-то правы 🤝

Ярослав Зайцев

В чем-то.

Языческий Кот

лет в 16, в первую любовь. и там же учить язык, специальности и искать пути уехать отсюда.
лет на 15 назад, когда биткоин стоил 2 цента ))

Виктор Орлов

Только настоящее время. В прошлое попадёшь и всё будущее изменится и возможно не в лучшую сторону своей жизни.

Ме
Меланхолия

Тоже верно

Виктор Орлов

Так что продолжаем дальше жить.

Игорь Неизвестно

Леонид Ильич Брежнев. Это время застоя типа, а былые что жили в тот период говорят что жили при коммунизме

Алексей Алаев

Я думаю никуда не надо возвращаться бог сам распределяет шашу жизнь кому уш что выпало с тем и живи.

Татьяна

В тот, в который взяла второго приёмного сына. Ни за что бы не повторила эту ошибку!

Ме
Меланхолия

Вредничает наверное?

Татьяна

Не то слово...

Владимир Варламов

И снова спотыкатся , разочаровыватся , влюбляться.Да так лет на 25 тому назад.🤩

Dimon Dimon

Там всё прожито...улетел бы в 2097...интересно...пиво там с пробирки или как?))

Ме
Меланхолия

Да, любопытно...

Dimon Dimon

И мне интересно...

Aлександр Кузьмин

Вы серьёзно ? Вот с такой головой как щас ? Да вся Россия вздрогнула бы ...

Ме
Меланхолия

Ого) В политику пошли бы?)

Aлександр Кузьмин

других вариантов нет ? Только в проститутки ?

Ме
Меланхолия

Например?

Aлександр Кузьмин

тут уже продолжать бессмысленно .

Ме
Меланхолия

Точно не в дипломаты 😏

Aлександр Кузьмин

Погоду в стране делают не политики и дипломаты ...

Ме
Меланхолия

Не только. Я просто хотела узнать ваш вариант, но не надо. Я слишком глупая, чтобы вести беседы)

Роман М

Лучше отправиться в прошлое до своего зачатия чтоб предотвратить его.

Ме
Меланхолия

Решительно

Владмир

В те мгновения, когда не были использованы благоприятные моменты.

Григорий Гридчин

Ни в какой. Нет смысла гаться за прошлым. Оно ушло и не вернётся.

Ме
Меланхолия

Тоже верно

Татьяна Алексеева

В старшие классы школы,
На защиту диплома,
В роддом за внуками

Меружан Базиян

К сожалению, у меня машины времени . А что прожито - то прожито.

Ме
Меланхолия

Тоже верно

Меружан Базиян

С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!

Ме
Меланхолия

Спасибо) Вас тоже)

Меружан Базиян

СПАСИБО !