Марина

Чувство юмора-результат естественного отбора?😉

Ответы
Александр Ясноокий

«…Есть особая порода людей, которые специально занимаются тем, кто вышучивают каждое явление жизни; они не могут пройти даже мимо голодного или самоубийцы без того, чтобы не сказать пошлости.» Чехов А. 🌹🌹🌹 Марина, это всего лишь цитата, не более того, но я с автором согласен🎩🐧🐝

Марина

И я....не могу не согласиться, Александр...😊

Николай Lasar

Нет. Это вовремя сделанная правильная прививка от хандры, передрязг, отчаяний и прочих жизненных психологических неудобств.

Николай Lasar

Заметно. Наверное потому вы и симпатичны для окружающих. Ведь так?🌷🌷🌷

Марина

Так же как все....😊

Николай Lasar

А как все?

Марина

Кому-то симпатичны, кому-то- наоборот..😉

Гордеев Слава

У Ежи Леца, у М. Жванецкого, у великих - это дар. У остальных - явная генетическая ошибка (включая и с этого сайта)

Владимир Лебедев

Мои родители пережили войну, и мать и отец были на фронте. Но всегда шутили и смеялись. Наверно, по наследству.

Мирослав Бороздин

это интересный подход к проблеме, которая волнует человечество со времён Человека Прямоходящего....

Бизсовисный Катяра

нет...эт свидетельствует о наличии интелекта....))))или отбора-кому с кем общаться)))😶

Регина Гертман

В какой то мере да....Смеяться от души умеют только маленькие дети и счастливые люди.

Марина

👍😊🌻

Цецилия Садчикова

Чувство юмора ,это врожденное качество! Только не все им умеют пользоваться! А зря!!!

Даниил

это способность не обижаться на шутки а умение шутить называется остроумие )

Марина

Хорошо)

Виталий Уваров

А,а,а!!! Опять что-то отбирают, да так естественно... Не отдам, не могу без него!

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Искусственного. В Сппарте их со скалы сбрасывали. тобы попойку не портил.

Марина

" Из конца в конец апреля путь держу я..... " Приятного дежурства 😊!

Марина

Это лучший из твоих ников....

Марина

Точно! Откуда знаешь?!😄 Привет, Ильдар🙋

Людмила

похоже что да, ведь люди с чувством юмора способны выжить в любой системе

Марина

Точно. Еще и средство выживания в любой среде...)

Людмила

я хотела написать в среде, но подумала, что юмор как ближе к системе. Это тоже своего рода среда. А вы как думаете?

Марина

Юмор..это еще и образ жизни😊

Людмила

это уже совокупность наших с вами рассуждений. Но я согласна

Маркиза Простая Баба

Мой сразу мало кто понимает, но когда понимают начинают копировать

Бахадур Юнусов

А нужно радоваться жизнь не те дни что прошли. А те что остались

Ольга *

Думаю, что последние с чувством этим вымирают.. дальше тишина...

Марина

Неужели.....

Ольга *

Кое-кто остался ещё, юморит ...

Марина

Без этого....никак...😉

Ольга *

Правильно, но с этим многое становится таким смешным, что...

Марина

....?

Ольга *

смешно становится

Марина

Аааа....

Павел Маликов

ммм... скорее результат работы над собой, ибо без этого никак

Марина

Но чувство юмора воспитать невозможно....))

Павел Маликов

Это как сказать... чувство юмора - это часть интеллекта, как камни части горы, разве не так? А вот интеллект в общем очень даже развиваем. нет?)

Марина

Согласна. Часть....Но вот относительно развития ЧУВСТВА юмора сомневаюсь..))

Павел Маликов

Ну тут, если прям вот упарываться чисто по чувству юмора, согласен, бывают тонкости. Хотя, после объяснения любой шутки, понимают, наверно, все. Вот только рассказчику уже не смешно.)

Марина

Да...наверное)))

Синигами

результат марихуаны и транквилизаторов с антедепресантами

Дмитрий С

Нет никакого отбора просто так случается каждому свое☺️

Алевтина Миронова

Скорее - характера. Оптимисты - с юмором, пессемисты - не все

Дед Пихто

Это как талант.Заложено природой,но его можно развивать.

Марина

Возможно....возможно)