Марина

Чувство юмора-результат естественного отбора?😉

Ответы · страница 4
Николай Верниковский

еще каакой

Николай Верниковский

бассейн - выкопали котлован с зятем 15 лет назад. потом дети разошлись. 7 лет назад баня сгорела. восстанавливал один. теперь бассеййн довести надо... но меньше размером.. очень сложен в обслуживании.. пока нальешь- 3 дня пройдет. а вода зацветает быстро. вокруг лес. без навеса никак. и опыт с годами приходит...

Марина

А так....сказка была бы....Вокруг лес...а тут почти озерцо....

Николай Верниковский

и рядом котлован для пруда. рыбок люблю. будет здоровье- осилю.. у нас по участку белки бегают иногда. и грибы растут. бабка, польский боровик, черный груздь...

Марина

Таки ....почти рай там у вас....Бог в помощь , как говорится...

Николай Верниковский

мы родились в раю. и топчем его...😋

Ольга Бахиркина

☝️☺️

Ольга Бахиркина

Привет,Мариночка!☺️

Сергей Атрошкин

Выбора))))

Марина

Некоторые, увы, обделены...

Фенька *****

это дар

Фенька *****

😎и я такого мнени я

Дмитрий Ольшанников

👍

Марина

Тут еще много смайликов...)

Дмитрий Ольшанников

🗣️договорились........

Мария Токарева

😀

Марина

😜

Виктор Царионов

ТОЧНО

Алексей Конищев

☺️

Алексей Конищев

Я так чувствую, у Вас с чувством юмора всё нормально?

Марина

Без него меня бы просто не было...😉

Марина

А что поделать, если это действительно так...