Галина Александрова

В освобожденном Лисичанске удирающими тербатовцами все административные здания были взорваны. Зато оставили много военной техники и вооружения. **** Странная стратегия у нациков!!!!?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Это безмозглые рагули-селюки, у них в головах нет ничего, кроме нацистской пропаганды, воевать они не умеют совсем, только убивать безоружных.

Галина Александрова

Бандиты,есть бандиты!

Михаил Гехт

Нет. Работа на СМИ: техника и боеприпасы в новости Украины не попадут. А вот разрушения...

Галина Александрова

Подготовка очередного фейка? Против союзных войск. Было ли у них время так много думать!? Скорее всего заминировали заранее ,наспех взрывали. Вооружение подбирать некогда было.

Михаил Гехт

И это тоже. Но при подготовке отступления не предусмотреть хотя бы выведение из строя вооружения - характерно

Галина Александрова

Писали,что " Ахматовцы" получили тяжёлые бронетранспортеры. Рабочие и со всем вооружением. И ещё много всякой мелочи.

Михаил Гехт

в смысле забрали ... бОлшая часть оружия им просто не интересна

Галина Александрова

На фронте наверное все оружие интересно. Особенно бронированное.

Михаил Гехт

холявность... БТР - не автомобиль, игрушка дорогая

Галина Александрова

Зато бесплатная. Найдут,куда её пристроить.

Не
Непоколебимый

никакой стратегии, дурь... не сьем так надкусаю.... это их принцип..

Галина Александрова

Даже дурь у них с придурью.

Не
Непоколебимый

не поддается осмыслению

Галина Александрова

Вот ,даже я,старая удивляюсь.

Nikola Mahkov

-делятся вооружением!--

Галина Александрова

При этом взрывая здания?

Nikola Mahkov

-да уж!--

Сергей Т-В

так пришлют же еще

Галина Александрова

Пришлют,снова оставят. Круговорот в природе.

Сергей Т-В

Резервы и возможности оборонной промышленности ограничены, и ясно, что сам альянс не допускал мысли, что в Европе начнется долгий конфликт. Проблема в том, что у нас не так много техники для длительной войны. Мы даже не представляем, как перестроить мирную промышленность на военный лад", — сказал генерал.

Галина Александрова

Все,сто они могут,это киевским передавать устаревшее вооружение.

Сергей Т-В

на то и расчет. избавиться от старой, чтоб обновить свою. и держать на поводке ЗВА

Галина Александрова

Чтобы сделать новое вооружение,много чего надо. Даже санкционые редкоземельные металлы с России надо ещё суметь получить.

Сергей Т-В

обходить санкции они научились.

Галина Александрова

Это Россия постепенно учится. Они могут только очередные палки в общие колеса..

Толя Попов

😁.................🥴👈

Толя Попов

алко-нарики☝️😉.............🥴👈

Галина Александрова

Но здания взорвать сообразили. Для чего,спрашивается?

Толя Попов

ненависть обреченных😫👈