Бываю Хорошей

Ищу мужчину,,,,,стройного, красивого, некурящего, непьющего, матом не ругающегося, не изменяющего, Буду показывать подружкам за деньги! Прибыль пополам)))))

Ответы
Александр Карабашев

мадам Оксана,я курю ,пью пиво,правда не часто и иногда ругаюсь матом,поэтому можете выставить меня в качестве пугала,если конечно пожелаете этого

Бываю Хорошей

я подумаю🤣

Бизсовисный Катяра

млииин....немного курю...чуть чуть могу выпить...остальное-соответствует запрошенным критериям....за сигареты и пиво мне- минус так что...твои-70% )))))))

Бываю Хорошей

да я каждый день не высыпаюсь🤣 в отпуск хочу, устала уже

Бизсовисный Катяра

а у меня отпуск ток зимой)))

Бываю Хорошей

не, у меня уже скоро🙆‍♀️ 💃 🏊‍♀️

Бизсовисный Катяра

нормалек))) чем будешь заниматься на отдыхе))))

Бываю Хорошей

как уж получится, загадывать не буду

Виктор Соловьев

Вы смеетесь.А такие правда есть! к тому же веселые. красота-если условно. то у нас их достаточно-вера не позволяет!

Рустем

Такие мужчины как редкий вымирающий вид занесены в Красную Книгу и водятся только в заповедниках

Дмитрий Тэ4564

Это я. Маленькое уточнение: матом я не ругаюсь. Я на нем разговариваю. Поэтому придется молчать.

Alexander Titov

Вот бы встретились бы мы с тобой 6 лет назад,могла бы и показывать! А сейчас увы с кур вился!

Alexander Titov

Ну с годами даже сыр плесенью покрывается!

Toz. By

МУЖЧИНУ НЕ НАЙДЕШЬ,А ПОДОБИЙ ПРЕДОСТАТОЧНО,ТОЛЬКО СТЫДНО БУДЕТ ЕГО ПОКАЗЫВАТЬ

Игорь Косинский

Невозможно. Последний параметр для столь привлекательного парня не реален.

Игорь Шаповаленко

Вот он я. Смотрите бесплатно. А кто в Луганске - можете увидеть вживую

Старый Знакомый

у нас запросы по проще,не пьющую,да не блядущую найти где нибудь))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсё на месте. Тока матом ругаюсь. Какова буит моя доля от прибыли?

Бываю Хорошей

сам и считай😜

Надежда Пермякова

Класс! Только они все вымерли, как мамонты и прибыли не будет!!!!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Без полезно, пару лет назад такое предприятие обонкротилось...

Олег Коноплев

Уведут на раз)))Больше всего Ваши подруги нам и подставляют)))

Алексей Фролов

Б...ть согласен, только сёдня опохмелюсь, завтра встречаемся

Юрий Малиновский

Не изменяющего в силу возраста,или по обоюдному согласию?

Бываю Хорошей

что значит по обоюдному согласию, вообще не изменять

Юрий Малиновский

А потянете? За полдоли-то

Бываю Хорошей

конечно

Юрий Малиновский

Только можно не в Улан-Уде? Далековато....

Юрий Малиновский

А зря....

ვასო წილოსანი

🖼

Канат Курманов

Все мужики такие,просто по разному вы на них смотрите.

Сергей

Так это же я.И матом не ругаюсь.Я на нём разговариваю.

Sasha Shvedov

такого только на небесах😀 🐰 🍓