Татьяна

назовите плюсы жизни в мегаполисе и в маленьком городке

Ответы
Анатолий

Я живу в городе , который не имеет минусов , а только плюсы. Вся инфраструктура городского обустройства есть , но сам город компактный и не перенаселённый. Когда ко мне приехал сын с нашей невесткой (то-есть с женой), мы им купили билеты на концерт в филармонию. Когда они вернулись , то самое большое удивление и восторг был у нашей невестки от того , что они ПРИШЛИ домой ПЕШКОМ за полчаса , причём в два магазина зашли ещё по пути. Это после Питера такие впечатления. А я живу в Петрозаводске.

Ан
Анархист

Ну плюс мегаполиса это конечно работа, а в остальном там только минусы...я живу за городом прямо за чертой города, и не поменяю никогда свое место жительства...Душевненько все у нас и врач все знает про тебя и ты про врача и продавцы в магазине просочку не продадут, ибо все свои))А вот работать езжу в город, немного утомляют поездки...без авто никак.

Татьяна

ясно

Свет

.

Татьяна

классно

Валерий

плюс мегаполиса это конечно высокооплачиваемая работа. а если она не нужна то в маленьком городке жить проще можно решить любую проблему причем малой кровью. а самое главное чтоб были колеса и всегда легко добраться в большой город

Татьяна

удачи вам

Валерий

И вам. главное крепкого здоровья и всего хорошего в новом году!!!☺️

Татьяна

спасибо

Валерий

☺️ ⛄ ☃️ ❄️ 🎄 🐕 🤝

Татьяна

ок

Александр Тихонов

В деревне еще лучше. Тишина, природа. А все остальное сделаешь сам: туалет и ванную в доме. Триколор в телевизоре. Ни городской толкотни, ни пробок на улицах А медицина, хоть её и ругают, Если ты "пашешь" она пашет на тебя.

Татьяна

да

Я Вера

У нас катки, бассейны,развлекательные центры,парки,к Путин приезжает. Дороги,набережные. Приезжайте,приютить могу))). В деревне тихо,тоже классно. И шашлычки с друзьями и рыбалка... В деревне лучше

Татьяна

наверное

Татьяна

ок

Nelly Nkld

В мегаполисе больше возможностей. Я переехала из мухосранска в Москву. Обратно ни за какие коврижки. Надо прожить полжизни в провинции, чтобы понять разницу.

Татьяна

мухосранск-это что

Николай Служаев

Я никогда не любил мегаполисы,очень утомлял этот круговорот жизни,живу в маленьком городе и тоже как то утомительно,начал строить дом за городом

Татьяна

правильно

Натка М_Мак

Серость и убогость маленьких городов - жесть! Некуда выйти, ни театров, ни приличных кафе, детей некуда сводить, никакого развития, деградация

Натка М_Мак

Через 2 года

Татьяна

удачи

Владимир Новик

да ничего не пытаюсь сказать и разубедить просто в себе нужно разобраться до конца чего тебе нужно и начать что нибудь делать

Татьяна

жить в муравейнике не всем нравится

Натка М_Мак

Взаимно. Странные люди. Задают вопрос, но слышать не хотят мнения, противоположного их собственному. Зачем тогда спрашивать

Андрей Андрюха

В маленьком городе спокойней В мегаполисе есть то чего нет в маленьком городе . Лучше жить в часном секторе не далеко от мегаполиса.

Татьяна

наверное вы правы

Владимир Лебедев

Полжизни провёл в деревне. Теперь болею ностальгией. Дети в мегаполисах живут. Я в маленьком городе. Но в деревне лучше.

Татьяна

наверное

Владимир Лебедев

В деревне работать много надо, но жить там приятнее.

Татьяна

да

Счастливый

В мегаполисе деньги..работа..а в маленьком городе тиш и благодать..но без работы..конечно если нет дома..

Татьяна

да

Василий Захаров

В маленьком городе все знают про тебя. А у нас в Екатеринбурге, я не знаю кто живет в соседнем подъезде.

Ир
Ирина

мегаполис - больше народу, меньше кислороду. Маленький городок меньше народу, больше кислороду...

Татьяна

да

Галина Д

Совсем в маленьком городе не хочу жить, где все друг друга знают и все спят в одной кровати....

Татьяна

это не обязательно

Галина Д

Про "спят образно

Татьяна

ясно

Светлана Романова

не большой город-вполне устаивает...

Татьяна

согласна

Надежда Патракова

У нас в маленьком городке все под боком. И супермаркет и бассейн и детсад и работа и пляж

Татьяна

ок

Ни
Николай

я жил там и там...мегаполис утомляет...предпочел маленький город...но только не деревню...

Татьяна

я тоже люблю маленькие города

Кот Макси

По молодости лучше жить в мегаполисе. В 50+ гораздо приятнеев маленьком посёлке у моря.

Татьяна

согласна с вами

Татьяна

спс

Кот Макси

нздр

Татьяна

ок

Анна Гринченко

они у всех разные кому что нравиться больше мне 2ой вариант для меня во всем там плюс ?!

Татьяна

мне тоже мегаполис не нравится

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

В маленьком городке экология лучше, в мегаполисе лучше с работой, но дышать нечем.

Татьяна

да

Галина Коровина

Разницы большой не вижу, только может больше учреждений культуры, есть выбор.

Татьяна

а много вы туда ходите?

Галина Коровина

Нет, может быть один раз в месяц куда нибудь, а в основном телевизор, работа,домашние дела.

Татьяна

как и у всех

Галина Коровина

Да. Мечтаю купить домик, где нибудь в средней полосе, в небольшом городке.

Татьяна

удачи