Люблю Linux

Правительство: "Граждане, мы создали вакцину, привейтесь, пожалуйста!"
Граждане: "Мы люди недоверчивые, патриархальные, православные - бесовской жиже плохо проверенной вливаться в свой организм не позволим!"
Правительство: "Вход в кабаки, алкомаркеты и дома терпимости - только для привитых!"
Граждане: "Как это - очередь на прививку две недели? Совсем совесть потеряли!"

Ответы
Михаил Гехт

Так заказывайте выпивку, закуску и шлюх с доставкой. А вот на это жаба душит 🙂

Люблю Linux

😁