Do
Donatas

Что то со мной или с женщинами. Грю слыш..,давай сумку подмогну. Не грит иди на.Заходит баба в квартиру ну там в гости .Ей грю давай мол раздену.Ну эт.Верхню одежку .Она блин аки ошалевшая. Руку подаю из транспорта.Тош такая хня.Это у меня не все дома или что

Ответы
Сысо Александр

у меня такая же ситуация. ты знаешь это от опыта - дичают люди. а всего лишь обычный хороший тон принимают за флирт или за домогательство

Do
Donatas

🤝

Владимир Кириллов

Со мной тоже такое было. Снится мне, что на работу иду... Просыпаюсь - сон в руку: на самом деле на работу иду...

Do
Donatas

👍👏

Владимир Кириллов

Не я придумал, но со мной такое было.

Владимир Вельский

Может образ попробовать сменить (чё нить в прическе или одежде поменять, побриться, по улыбчивей быть)😁

Do
Donatas

👍

Маруся

Женщины не те попадаются. В общественном транспорте к такому джельтенменству не привыкшие и т.д.😆

Do
Donatas

😂👍

Людмила Львова

пуганые...к разводкам по телефону уже привыкли...остерегаются разводок в реалиях

Do
Donatas

ндассс..

На
Наталия

Не верят люди, что остались еще воспитанные, внимательные и добрый мужчины.

Надежда Тихонова

Вы- идеальны,а женщинам непривычно,чтобы им ,всем,оказывалось внимание😙

Та
Тася

Эт реалии жизни современной Уже не верят дамы в чистые побуждения🤝🤔

Do
Donatas

🤝🌷

Владимир Инкогнито

Острая девичья коленка между ног не врезала? Достоинство достойно.

Do
Donatas

пржде не а.а ща "ПО"

Do
Donatas

👍

Катерина Горностаева

Отвыкли женщины от заботы. Это грустно. Носят тяжести, а не каблуки.

Do
Donatas

🤝 СПАСИБО

М)
Маруся )))

А может, у вас вид, как у разбойника.. Я бы тоже забоялась)))

Do
Donatas

М)
Маруся )))

Прикольно)))

Do
Donatas

☕🤝

М)
Маруся )))

😘))))

Do
Donatas

💋

Людмила Державина

Проблема в тебе и не маленькая.....обратись куда надо......

Анна

Я всегда благодарю, если встречаются такие галантные!

Do
Donatas

🤝🍓🌷☕

Николай Верниковский

а ты в зеркало глянь на себя.... не испугаешься?

Do
Donatas

ага.вполне се такое может быть

Николай Верниковский

причешись. и всё будет нормально.

Алевтина Пална

СанПалыч, вы улыбаться при этом не пробовали?

Татьяна Владимирская

благодарю вас,СанПалыч, от вас, как ни от кого, приятно читать такое))

Do
Donatas

Татьяна.Можно знать .Это фамилия по "мужу" или девичья

Татьяна Владимирская

это ваще не фамилия, это ник))

Do
Donatas

АГА.у мене Павлович👍 тады было у вас энто.

Татьяна Владимирская

Дадада, примерно так же)) а так скажете ваше реальное отчество?))

Алла Аа

Не вызывает, значит, доверия, рука в наколках

Do
Donatas

👍😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы впридачу и такой диалект дарите...??😁🤣👍

Do
Donatas

🤝👍🍓

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо дарю Вам!😊☕🖐

Do
Donatas

ага.спасибо на слове добром

Господин Дроссельмейер

Это, пардон, одна и та же тётя или всё разные?

Do
Donatas

разные

Господин Дроссельмейер

Вы постарше тёть выбирайте, им гендерно окрашенное отношение привычнее.

Do
Donatas

таки выбираю

Иг
Игорь

...она с хнёй не общается просто...🤷‍♂️🤣

)Пусть Будет Леся)

))))) вот явно какая та фигня происходит)))))

Do
Donatas

🤝

Артемий Мацнев Z

Сейчас народ зашорен и запуган всякими терактами и т.п. Больше о себе боятся, чем о других. Могут легко пройти мимо упавшего с инфарктом или сахарным диабетом, да еще плюнуть, мол, алкашня... А потом удивляются, чего вокруг все такие злые и руки никто не подаст. Вор всегда видит вокруг воров, убийца - убийц, насильник - насильников... Сами к себе несчастья притягивают своими страхами, и, что называется, обжегшись на молоке на воду дуют...

Do
Donatas

про молоко и воду 👍👏🤝

Do
Donatas

ага