Пинфло

Это особенность хомо сапиенс, отличающая его от других видов – крушить, ломать, и убивать. Из этого следует следующий вывод. Нас создавали так же, как мы создаём породы собак. Одних для охоты, других для охраны, третьих для собачьих боёв, четвёртых для украшения жилища. Значит, мы только «приложение», механизм охраны чего-то очень важного. Нас создали для защиты территории на которой…?

Ответы
юля павленко

И вы тоже относитесь к категории этих самых хомо сапиенс , не забывйте об этом.

Пинфло

конечно-я брак

юля павленко

Благодаря путешествиям во времени,вымерли динозавры.Изменился ход истории,а то мы бы были похожи на птеродактелей.

Надежда Генералова

Будут жить цивилизация иная.

Пинфло

ну не скоро

Надежда Генералова

Надеюсь.