Дэ
Дэн!!!

"Любой человек, как бы он себя не вел и кем бы вам не приходился, может предать.
Родители бросают своих детей на произвол судьбы, а дети забывают о своих родителях, обрекая их на одиночество.
Мужья уходят от жен, а жены от мужей, оставляя в растерянности и нищете.
И те, кто клялся в любви в одночасье может стать равнодушным.
И это происходит не потому что мы в чем-то виноваты или что-то не сделали, как надо, это всего лишь выбор человека - поступить с вами по-свински или нет."

Ответы
Жанна Макаренко

Так давайте свой выбор будем тащить на себе всю жизнь. Прокляная молча, чтоб по-свински не поступить.

Жанна Макаренко

Конечно! И ранее сделанный выбор, блин, ну, никак нельзя отменить!

Дэ
Дэн!!!

Редко бывает..когда всем хорошо...легче себе на "горло наступить"...

Жанна Макаренко

Легче, но вечность так не хочется прожить.

Дэ
Дэн!!!

А что так Вас задело?Всегда можно ...наверно... объяснить...не поступая по свински!!!

Жанна Макаренко

Не по-свински, нет. Но нужно ломать, обрывать решительно то, что портит жизнь. Зачем такую лямку тянуть? Да! Больно, да, страшно, но жизнь одна и для хорошего дана)

Татьяна

Почему вы привели эти слова здесь и сегодня?

Дэ
Дэн!!!

Завтра скажу!!!

Татьяна

Это как то связано с Сочельником?

Дэ
Дэн!!!

Завтра скажу!

Татьяна

Я запомню

Марина Митькова

Ооооо.Диагноз.Все проходит,пройдет и это

Зи
Зинаида

Очень грустно....но это правда жизни ((

Дэ
Дэн!!!

"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто меня любит" Аль Пачино.

Зи
Зинаида

хорошо сказано. 👍

Дэ
Дэн!!!

🌹

Ел
Елена*!*

Зачем ты так? Больно.

Лева Правая

Вы часто выбираете?

Дэ
Дэн!!!

"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто меня любит" Аль Пачино.