Надежда Патракова

Нецензурную брань чаще всего слышит сам матершинник. Люди, вы себя материте что ли?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Однажды Отец-Создатель сотворил всего Один язык, общий для всех. Но после изгнания детей своих грешных из Рая, разделил его на самые разные. Узаконили люди многие языки, но вот в зависимости от уровня чистоты души некоторые стали пытаться узаконить язык грязный и черный, покрывающий душу смрадом и серостью, негативной энергией, грехами и чернью...
"Каков язык — такова и жизнь." (Граф Л.Толстой)

Михаил Киранов

В русском языке окончание "ся" означает, что действие направлено на себя: одеваться, умываться -- одеватт себя, умывать себя. Значит материться -- материть себя 😃

Николай Дубинин

...еще тот, кто обижается ...у того, слух чрезвычайно чуткий - к мату. Каждый слышит и видит в первую очередь то, что ему важно

Николай Дубинин

...смотрите и слушайте не в ту сторону, откуда доносится брань ...постарайтесь услышать, где брань отзывается внутри нас

Я Вера

И?

Николай Дубинин

...с практикой, Вы найдете причины или причину ваших обид ...поймете и отпустите. И не будете обижаться ...не потому, что обижать не будут (будут и вдохновенно), вы попросту перестанете это делать

Я Вера

Пожалуй, так уже случилось

Николай Дубинин

...так и лесть сканируется

Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата
и чтобы ясность уберечь,
добавить если каплю мата -
намного ярче станет речь !"

Николай Павлов

Всё зависит от воспитания. К сожалению, воспитание помойки сейчас на поверхности...

Надежда Патракова

И не говорите☹️

Николай Павлов

И тут во всю широту возникает другой знаменитый вопрос...

Sekach Dev

Мадам! Не надо так неуважительно говорить о мате... Это часть Русской культуры!..))

Надежда Патракова

Или бескультурия

Sekach Dev

Вы не правы... мат помог Гитлера победить... стройки новостройки, без мата не строились... да и атомную бомбу не создали бы..))

Sekach Dev

Ну, да!..)) А Вы так неуважительно...))

Сергей Комитетский

На х...я до х...я наху...рил отху...ривай на х...й к ху...ям ))) Разговор на стройке 🤣

Надежда Патракова

А нах... нам без х... когда с х... до х....??? Шутка

Сергей Комитетский

Знаю такую

Ти
Тимуровец

Умный не заметит, дурак не поймёт и только пионер скажет своё веское слово.

Надежда Патракова

И тимуровец 😀👍😂

Ти
Тимуровец

Это ващщее.

Ан
Андрей

Это возмущение души бессмертной она не может смириться с беспределом.

Алексей Шутов

Иностранцы вообще не понимают почему мы ругаемся этими органами?

Aлександр Кузьмин

цензуры НЕТ ! Есть слова которые употребляют люди . Они ЕСТЬ !

Алексей Едигарев

а вы. что. курсы плохих слов.собираетесь открывать.😟

~E
~ Eva Lansca ~

Вы не правы! А я вот не матерюсь , но брань меня ранит .

Валера Гаврилястый

ЧЕМ МЕНЬШЕ МОЗГОВ ТЕМ БОЛЬШЕ МАТА В РАЗГОВОРЕ...

Аydar (Dobro).

Максимальное исключение ненормативной речи!)

Надежда Патракова

Даже в сердцах не проскакивает???

Аydar (Dobro).

Все проскакивает чаще внутри если вырвалось сожалею

Евгений Иванов

Огней так много золотых на улицах Саратова...

Надежда Патракова

Я даже не знаю как тут очутилась. Пьяная , наверно, была🤣🤣🤣

Евгений Иванов

Наденька, разве прилично женщине напиваться?😒

Надежда Патракова

Наверно неприлично. Вот я и не пью.

Евгений Иванов

А почему пьяной были?

Bc
Bcyjdfz

Нецензурная брань- неуважение к самому себе.

Толя Попов

😁кроем.......3х...этажным и....легчает👍😁

Толя Попов

у нас ПОБЕДА !!!....а вы про маты

Иг
Игорь

Русская речь без мата превращается в доклад

Валерий Плетнёв

При женщинах-нет! Сейчас один-попытаюсь!

Надежда Патракова

Что бы квалификацию не потерять?🤣

Валерий Плетнёв

Пока повода нет,чинуш по ТВ не показывают!