L/
L/L/

Тарологи есть?. что значит магия чисел?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И шо? В вашей гарней жисти много численной магии було? И все таки сработало-сбилоси? Али только динги зазря отдали? ))) Никака магия не научити вас гарней левитацьи! )))🖼

L/
L/L/

ок

Григорий Карпенко

Сейчас 7529 год. В 7000 году ожидали конец света. Отключили горячую воду 4.08.2021 года. Свет не отключали. МАГИЯ!

В.
Владимир .

По числам, например дате рождения, можно определить что когда тебя ждет

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И ничего магического в нумерологии нет (тарологи на картах гадают).

=)

посмотри что они предсказывают толком ничего не сбылось

Максим Jw

Ничего. Нумерология это лженаука. Хотите аргументов?

L/
L/L/

можно

Максим Jw

ПРЕДСТАВЬТЕ себе мир без чисел. В нем не было бы денег. Торговля ограничивалась бы лишь обменом товаров. А спорт? Без чисел было бы невозможно не только вести счет в игре, но и определить, сколько игроков должно быть в каждой команде!
Однако некоторые люди помимо практической функции видят в числах таинственный смысл. Это объясняется абстрактной природой чисел. Их невозможно увидеть, потрогать или почувствовать. К примеру, у яблока есть свой цвет, структура, размер, форма, запах и вкус. Все эти свойства можно проверить, чтобы убедиться, что перед вами яблоко, лимон, мяч или что-то еще. Но с числами все обстоит иначе. У двух групп, состоящих из семи предметов, может не быть ничего общего, кроме того, что их семь. Поэтому понимание значения чисел, например чем отличается шесть от семи, связано с абстрактным понятием. В силу абстрактной природы чисел порой им приписывают мистический смысл.

Св
Сварожич

Про числа скорее нумерология больше знают.

Остап Бендер

власть Сатаны. Не тарологи а нумерологи

Толя Попов

не а............тока....СТЕКЛО-тарологи☝️🤪

Vladimir Rakivnenko

Вам тарологи или нумерологи нужны....

L/
L/L/

Да

Vladimir Rakivnenko

Что - да? Или-или.

Камилов Камил Хамзаевич

есть они - я такой 🖼

Злобный Эльф

Они всему тару лагают

Семен Отмахов

выдумки глупых голов

Nikola Mahkov

-вашу судьбу!--😂

Господин Дроссельмейер

То нумерологи.

Хан

НАВЕРНИКА